Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   154 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 186931
 Всего ответов: 211280
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение раздел развод раздел имущества долг льготы продажа льготный кредит документы налоги права пособие контракт увольнение ребенок отработка компенсация наследство декретный отпуск брак кредит квартира оформление документов имущество право гражданство зарплата налог отпуск общежитие алименты иск ип очередь молодая семья беременность договор регистрация приватизация сроки оформление лицензия оплата молодой специалист распределение аренда армия строительство прописка суд жилье недвижимость амнистия работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191035 Опубликовано 17.10.2013 в 16:30

Можно ли обменять данные участки?

Доброго времени суток. Скажите пожалуйста, можно ли обменяться участками в размере 0,06 га и 0,4 га?

Якович :: Дарья


Ключевые слова: мена, участки

  Ответов: 1

Если участки в частной собствености и имеют одинаковое целевое назначение, то можно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2013 в 16:56 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2013 в 18:15

А разве не играет роли такая большая разница? Есть разве закон об размере гектаров? Мне в консультации сказали, что скорее всего откажут. Помогите пожалуйста разобраться

Якович Дарья :: Смиловичи


  Ответов: 1

Если участок в частной собственности, его собственник может не только обменять его на неравный, но и вообще подарить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.10.2013 в 21:50 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 215678: Имеем ли право встать на очередь для получения участка для строительства жилого дома в Минском районе?

Вопрос № 241038: Мена/обмен квартиры в Минске на квартиру в Москве возможна? Почему?

Вопрос № 195107: могут ли родители продатьобменять квартиру без моего согласия

Вопрос № 193593: В каких статьях КоЗ РБ можно найти установленные размеры участков, которые нельзя превышать при мене участками?

Вопрос № 140083: уплата налогов при сделках с недвижимостью нерезидентом

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191035





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
392 ответов
1021 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
191 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
120 ответов
854 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
27 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Сергей Магонов
25 ответов
2843 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
10. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272540Иванова Алина25.09.17 в 21:55
272539Анна25.09.17 в 21:38
272514Александр25.09.17 в 21:34
272542Джанков Иван25.09.17 в 21:25
272530Сергей Зайцев25.09.17 в 20:43
272533Ольга Гора25.09.17 в 19:24
272536юлия25.09.17 в 18:49
272534новачук вале...25.09.17 в 18:48
272537Хмельницкая ...25.09.17 в 18:45
272535Суша Татьяна25.09.17 в 18:39












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы