Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178325
 Всего ответов: 201438
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь армия зарплата жилье отпуск контракт распределение молодой специалист брак ип аренда права молодая семья алименты строительство иск амнистия сроки кредит договор оплата льготы оформление ребенок развод суд наследство гражданство выселение долг декретный отпуск лицензия прописка налог регистрация льготный кредит раздел имущества пособие продажа квартира имущество оформление документов беременность приватизация документы недвижимость увольнение право налоги общежитие компенсация отработка работа раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 191014 Опубликовано 17.10.2013 в 14:38

Возврат в РБ раннее экспортированного товара на Украину.

Здравствуйте! Бел.фирма неоднократно осуществляла поставки товара (отсрочка платежа) на Украину. Оформляли экспорт 10. Теперь Украинская фирма, не имея возможности с нами рассчитаться в установленные законодательством сроки, хочет вернуть нам этот товар обратно в счет погашения дебиторской задолженности. Подскажите пожалуйста, возможно ли это, какая процедура, как правильно оформить возвратные документы, какие платежи предусмотрены при растаможке.

Саутина Наталья :: Кобрин


Ключевые слова: украина, возврат, оформление, процедура

  Ответов: 1

возможно, под там. процедуру реимпорта на основании товаросопроводительных документов (проформы и СМР), с уплатой сбора за совершение там. операций и без уплаты там. пошлин и НДС при возможности идентификации товара. Подробнее - http://tsouz.ru/Docs/Kodeks3/razdel6/Pages/tkgl39.aspx :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 17.10.2013 в 15:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 256865: Как выписать?

Вопрос № 229638: как поступить,если при лишении не забрали права?

Вопрос № 204150: Алгоритм действия при открытии уличн.торг. попкорном .

Вопрос № 203779: .Имею ли я право подарить принадлежащую мне 1/2 часть приватизированной квартиры дочери - гражданке России?

Вопрос № 175902: Принятие наследства по истечении 6 месяце, с последующей его продажей

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=191014





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
126 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
116 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы