Вопрос № 190945 Опубликовано 16.10.2013 в 20:45

Должен ли колхоз обеспечить меня баллоном с газом и дровами

Добрый день. Я как молодой специалист был направлен на отработку в СПК"Колхоз им. Дзержинского" меня обеспечили жильем с печкой. Вопрос состоит в том должен ли колхоз обеспечить меня боллоном с газом и дровами? спасибо.

Сацук Дмитрий :: д. Михалево 1

Ключевые слова: юридическая информация

  Ответов: 1

Не должен. Но при желании может оказать вам помощь.  

Наталья Шишло :: 16.10.2013 в 20:49

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2013 в 21:02

Девушка а не могли бы обьяснить почему

Сацук Дмитрий :: д. Михалево 1

  Ответов: 1

Потому что это коммунальные расходы. Такие расходы физлица оплачивают сами.  

Наталья Шишло :: 16.10.2013 в 21:12