Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178052
 Всего ответов: 201203
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение ребенок общежитие контракт амнистия увольнение долг беременность развод лицензия распределение недвижимость право строительство продажа имущество раздел наследство льготный кредит армия жилье брак декретный отпуск зарплата суд прописка молодая семья оформление документов отпуск регистрация оплата иск права аренда квартира молодой специалист льготы отработка компенсация кредит ип пособие налог приватизация раздел имущества сроки гражданство оформление налоги алименты работа договор документы очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19094 Опубликовано 03.02.2008 в 18:54

У меня турфирма - ЧУП. Хочу купить за границей новый туристический автобус. Какие мне для этого следует уплатить пошлины? Меняется ли ситуация, если такой автобус я приобрету в лизинг или в кредит? Заранее благодарен.

Александр Налов :: Минск


  Ответов: 1

Льгота на ввоз автобусов для обслуживания туристов, соответствующих стандарту Евро-3 для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, имеющих специальные разрешения (лицензии) на осуществление туристической деятельности действовала до 01.01.2007 г. (Указ Президента № 371 от 02.06.2006 г.) Ставки таможенных платежей на настоящий момент Вы можете посмотреть в таможенном калькуляторе по адресу http://vps4.dc.beltelecom.by:8180/configNoTariff.jsp?cmd=Tariff_New&cid... для кода ТНВЭД РБ 8702101190 - автобус дизельный с объёмом двигателя более 2500 см3, новый (сбор за ТО- 50 евро, пошлина - 20% от таможенной стоимости, НДС - 18 % от суммы таможенной стоимости товара и таможенной пошлины). Если автобус имеет другие технические характеристики, необходимо определить код ТНВЭД РБ. При оформлении договору лизинга, Вы можете получить отсрочку уплаты таможенных платежей (кроме сбора за таможенное оформление) на срок действия договора лизинга, но не более 5 лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 11.02.2008 в 14:00 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19094





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
204 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2617 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
116 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
95 ответов
2804 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
84 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
72 ответов
44 благодарностей
8. Дмитрий
69 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
34 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260805якубович тат...17.01.17 в 10:09
260851мартынюк петр17.01.17 в 10:05
261383Добринец Нат...17.01.17 в 09:41
261340Вильковский ...17.01.17 в 09:24
261300Зайцева Ната...17.01.17 в 09:23
261325Кравчинская ...17.01.17 в 09:21
261359Сергей17.01.17 в 09:13
261372Константин17.01.17 в 09:07
261373Сергей17.01.17 в 09:02
261376Дубкова Анна17.01.17 в 08:21












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы