Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   80 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191174
 Всего ответов: 216110
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
компенсация армия иск долг амнистия оплата алименты общежитие продажа права налог право отпуск раздел сроки зарплата ребенок имущество кредит налоги аренда раздел имущества суд лицензия распределение контракт выселение льготный кредит беременность молодая семья декретный отпуск гражданство отработка оформление документов прописка недвижимость квартира регистрация договор пособие развод наследство брак оформление строительство жилье увольнение льготы молодой специалист приватизация ип работа очередь документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190915 Опубликовано 16.10.2013 в 16:06

можно ли получить свободный диплом?

я по распределению работаю 1 год 3 месяца. последнее время работодатель обнаглел.люди на больничном, а мы без выходных работаем.у меня контракт на 2 года. директор сказала,что уволит меня по моему согласию. так вот если я уволюсь,в коледже сказали искать себе новое место и перераспределяться! а я не хочу искать. если я не найду место-то датут ли мне свободный диплом?

король :: волковыск


Ключевые слова: перераспределение

  Ответов: 1

До окончания срока отработки или до получения перераспределения, или до получения справки о свободном трудоустройстве наниматель не имеет права вас уволить по соглашению сторон. Он может вас уволить только за нарушения (прогул, пьянка и т.д.), но в этом случае вам придется возмещать затраты на обучение. В вашем случае у вас нет оснований для получения справки о свободном трудоустройстве (по крайней мере, не усматривается из текста вашего вопроса). В колледже вам сказали правильно. Ищите другую работу и перераспределяйтесь. В случае, если ваш нынешний наниматель все-таки уволит вас по соглашению сторон, другой наниматель без справки о свободном трудоустройстве не имеет права взять вас на работу. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.10.2013 в 19:30 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 276827: Имею ли я право на перераспределение

Вопрос № 276589: Имею ли я право на освобождение от возмещения средств, затраченных государством на мою подготовку?

Вопрос № 275651: Могу ли я сменить место работы отрабатывая по целевому договору?

Вопрос № 273621: Работодатель не хочет увольнять молодого специалиста

Вопрос № 272074: Письмо о согласии нанимателя на перераспределение

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190915





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
313 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
223 ответов
2975 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
206 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
142 ответов
77 благодарностей
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
60 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277447Граблевская ...21.01.18 в 12:07
277442Ермалинская ...21.01.18 в 12:00
277437Ермалинская ...21.01.18 в 10:55
277441Ерошевич Сер...21.01.18 в 09:54
277370Надежда21.01.18 в 09:01
277425Алла21.01.18 в 08:59
277439Вандера Тать...21.01.18 в 07:07
277436Настя21.01.18 в 01:09
277410Горбач Алла ...20.01.18 в 23:28
277430Наталья Лисо...20.01.18 в 22:55












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы