Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   82 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178256
 Всего ответов: 201383
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
молодая семья гражданство документы наследство продажа развод молодой специалист налог оформление регистрация договор имущество амнистия льготный кредит брак увольнение кредит беременность пособие распределение работа строительство контракт лицензия квартира льготы прописка декретный отпуск налоги армия алименты отпуск суд компенсация права отработка аренда зарплата сроки право иск очередь раздел имущества недвижимость оплата оформление документов долг ребенок жилье ип приватизация общежитие раздел выселение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190868 Опубликовано 16.10.2013 в 10:49

Правомерно ли банк требует оформления залога прав на построенную квартиру?

Брала в банке кредит на строительство квартиры, сумма которого составляет третью часть от окончательной стоимости квартиры, остальные две трети стоимости вносила собственными средствами. В настоящее время я пенсионерка,имею трех поручителей по кредиту. Правомерно ли банк требует оформления залога прав на построенную квартиру?

Баранова Н.С. :: Минск


Ключевые слова: квартира, кредит, залог

  Ответов: 1

Вы подписывали кредитный договор. Если кредитным договором предусмотрено заключение договора залога, вы обязаны его заключить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.10.2013 в 10:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2013 в 11:04

Договор залога будет составляться на всю квартиру или только на треть?

Баранова Н.С. :: Минск


  Ответов: 1

на всю :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.10.2013 в 11:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 250926: Каковы шансы вернуть pалог за съем жилья

Вопрос № 245922: имеют ли право отказать в услуге без предоставления паспорта в залог

Вопрос № 245794: Имеет ли право хозяйка квартиры не отдать мне мой залог,если я решила не снимать ее квартиру?

Вопрос № 245185: Признание отчуждения автомобиля недействительным.

Вопрос № 239721: Можно ли вернуть залог за дом?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190868





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
80 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261572Варламов Иван21.01.17 в 00:36
261594МАРИЯ21.01.17 в 00:04
261554купрейчик а.в20.01.17 в 22:47
261512Торцева Ольга20.01.17 в 22:36
261625Ольга20.01.17 в 22:29
261605Светлана Вяч...20.01.17 в 22:24
261628Мешич Марина20.01.17 в 22:23
261618Анастасия20.01.17 в 21:37
261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261552Юрий20.01.17 в 19:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы