Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   179 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 187720
 Всего ответов: 212136
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отпуск отработка налоги пособие лицензия договор брак жилье раздел имущества наследство зарплата долг суд беременность имущество недвижимость декретный отпуск документы продажа раздел контракт ип прописка молодая семья компенсация сроки регистрация квартира права выселение налог оформление развод иск льготный кредит оформление документов очередь амнистия армия увольнение строительство льготы ребенок гражданство приватизация общежитие аренда молодой специалист право алименты оплата кредит работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190844 Опубликовано 16.10.2013 в 00:59

имею ли я право перездать на категорию б?

здравствуйте.меня лишили прав по статье 18.16 ч2,на тот момент я управлял легковым автомобилем, но права у меня были только на категорию с. скажите пожалуйста, могу ли я сейчас перездать на категорию б,или же нужно ждать 3 года с момента постановления,после такой статьи?

самсоник максим :: белоозерск


Ключевые слова: категория, права, статья

  Ответов: 1

ч.2 ст.18.16 не предусматривает лишения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 16.10.2013 в 09:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2013 в 01:30

т.е. я могу после этой статьи пересдать с категории с на б ?

самсоник максим :: белоозерск


  Ответов: 1

Вспомнился анекдот в тему. Больной спрашивает врача: "Доктор, я умру?" - Нет, голубчик, что Вы! "Доктор, я бессмертен??" :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.10.2013 в 07:32 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.10.2013 в 01:38

т.е. я могу после этой статьи пересдать с категории с на б ?

самсоник максим :: белоозерск


  Ответов: 1

См. выше. Чтобы не получилось ,как с этим доктором, отвечу так: если прав не лишили, можете пересдавать. Если лишили - не можете. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 18.10.2013 в 07:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 266901: Получение первой категории для медсестры

Вопрос № 265756: Повышение категории не достигнув определенного стажа работы

Вопрос № 265653: Можно поменять категорию работая на месте декретницы?

Вопрос № 265316: Законны ли действия Областного военкомата и как быть в данной ситуации?

Вопрос № 264036: Насколько правомерно лишение категории?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
292 ответов
1049 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2893 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
146 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
124 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
34 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
26 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
24 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273429Иванов Влади...18.10.17 в 13:37
273434Соловьёв Анд...18.10.17 в 13:25
271183Авласцов Ник...18.10.17 в 13:19
273418Алексей Бобр...18.10.17 в 12:24
273431Иванова Ната...18.10.17 в 11:27
273428Александр лу...18.10.17 в 10:43
273421Ольга18.10.17 в 10:33
273426Александр18.10.17 в 10:24
273416Николай18.10.17 в 10:02
273422Марина18.10.17 в 09:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы