Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   78 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178201
 Всего ответов: 201344
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение контракт прописка гражданство продажа отработка оплата молодой специалист жилье долг беременность договор молодая семья ребенок раздел имущества имущество очередь лицензия суд сроки квартира пособие приватизация общежитие право регистрация кредит иск оформление брак оформление документов армия выселение документы развод работа увольнение амнистия алименты декретный отпуск налог права наследство льготный кредит льготы отпуск раздел налоги недвижимость компенсация строительство зарплата ип аренда











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190742 Опубликовано 15.10.2013 в 08:30

Имеет ли право работодатель отказать учителю с высшим образованием в переводе на должность учителя с должности воспитателя ГПД

Доброе утро!!! У меня высшее образование и высшая категория. Я проработала учителем начальных классов 20лет. В этом году мне предложили должность замдиректора, проработав месяц я написала заявление на перевод с должности замдиректра на должность воспитателя ГПД, так как не было свободного класса.Но в коллективе есть учителя со средним спец образованием и без высшей категории. В следующем учебном году снова не будет свободного класса.Могут ли меня перевести на должность учителя и что для этого нужно.И ещё я мать-одиночка, воспитывающая двоих несовершеннолетних детей. один из которых является студентом.Заранее Вам благодарна!!!

Голованова Наталья :: Гродно


Ключевые слова: работа в школе, перевод с должности

  Ответов: 1

Для этого нужно лишь согласие Вашего нанимателя и Ваше. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 15.10.2013 в 19:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2013 в 09:42

А какими документами нужно руководствоваться при переводе на должность учителя.

Наталья :: Гродно


  Ответов: 1

Трудовым кодексом Республики Беларусь :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 06.11.2013 в 09:25 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190742





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
47 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261542Евгения20.01.17 в 07:52
261549Татьяна В.20.01.17 в 07:51
261564мирошкина20.01.17 в 07:48
261505Неведомская ...20.01.17 в 07:43
261509Гринь Иван20.01.17 в 05:42
261510Захарова Мар...20.01.17 в 05:30
261555Иванова Свет...20.01.17 в 05:14
261556мирошкина20.01.17 в 05:11
261566Кудрицкая Ир...20.01.17 в 05:06
261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы