Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   108 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 186889
 Всего ответов: 211236
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение имущество компенсация наследство льготный кредит развод регистрация налог раздел имущества прописка лицензия амнистия отпуск раздел оформление документов документы жилье ребенок права приватизация распределение договор оплата иск пособие отработка гражданство продажа общежитие беременность молодая семья декретный отпуск аренда работа очередь ип суд увольнение молодой специалист алименты кредит брак налоги армия сроки долг квартира строительство право льготы оформление зарплата недвижимость контракт











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190703 Опубликовано 14.10.2013 в 16:53

Как рассчитать сумму просрочки за день за задержку окончательного расчета при увольнении?

Как рассчитывается среднедневная сумма просрочки за каждый день,если наниматель задержал расчет при увольнении?

Никифорова Анжела :: Минск


Ключевые слова: , увольнение, расчет просрочки за день

  Ответов: 1

Зарплата за два предыдущих месяца делиться на количество рабочих дней в этих двух месяцах. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 14.10.2013 в 20:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 16.10.2013 в 12:36

31 августа была уволена.Расчет(з.п. за август и за неиспользованный отпуск) получила 19.09.С 10.07 предприятие на простое.За какие месяцы считать среднедневной?В простое не работала,2/3 оклада получала,но табеля составлялись.Может надо считать май,июнь-когда работала.З.П.-это начислено или к выдаче(за вычетом налогов)считается?

Никифорова Анжела :: Минск


  Ответов: 1

Для расчета будет браться начисленная заработная плата за май-июнь. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 16.10.2013 в 13:18 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 272474: кто несёт ответственность за дорожное покрытие на общественных остановках?

Вопрос № 272255: как взыскать задолженность по аллиментам .

Вопрос № 272146: Имеет ли право несовершеннолетний на бесплатное обслуживание в поликлинике

Вопрос № 271995: Предпринимательская деятельность после расторжения договора аренды

Вопрос № 271994: Замена отсутствующего работника при производственной необходимости

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190703





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
411 ответов
1018 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
198 ответов
2871 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
135 ответов
16 благодарностей
4. Дмитрий
120 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Юрист +375296253244 Vib
26 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Кристина Марчук (29) 395-55-38
23 ответов
495 благодарностей
8. Сергей Магонов
22 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. просто адвокат
16 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
16 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272464Елена23.09.17 в 15:21
272478Кравченко Ан...23.09.17 в 14:24
272477Левданская В...23.09.17 в 13:51
272467Возняк Алекс...23.09.17 в 13:50
272474Ющенко Натал...23.09.17 в 13:40
272369Жеребцов Але...23.09.17 в 12:44
272407Татьяна23.09.17 в 12:28
272465Александрови...23.09.17 в 12:19
272476Наталья23.09.17 в 12:13
272446Наталья23.09.17 в 11:51












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы