Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   103 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178261
 Всего ответов: 201374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение жилье долг декретный отпуск компенсация беременность кредит приватизация недвижимость прописка раздел оплата зарплата оформление алименты продажа наследство иск налоги ребенок права контракт квартира общежитие льготы льготный кредит документы имущество суд ип налог раздел имущества развод амнистия молодая семья сроки армия право оформление документов распределение отработка гражданство работа выселение брак регистрация договор аренда очередь отпуск строительство пособие молодой специалист лицензия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190639 Опубликовано 13.10.2013 в 22:36

выплата за отработку после колледжа

Доброго времени суток! В 2012 году закончил колледж, распределили на "интеграл" на год. Проработал я ровно шесть месяцев, и во время работы уехал в Польшу поступать в Варшавский универ. Поступил на платной основе, когда вернулся узнал что уволил меня по статье "за прогулы". Теперь колледж дал мне квитанцию об оплате за учебу. Вышло где то за 6 месяцев около 26 миллионов. Дали не время на погашение 6 месяцев и наче они предупредили что будут подавать в суд. Вот прошло уже 4 месяца я еще не начал платить так как уезжал снова в Варшаву на сессию, не давно приехал и решаю устроиться на работу что начать выплачивать долг. Но за 2 месяца я врятли успею выплатить. Вот вопросы, что будут когда они подадут в суд? закроют ли мне границу? повлияет ли решение суда на устраивание в будущем на работу, и еще вопрос могу ли я устроиться на работу по специальности в частную фирму и продолжить отрабатывать оставившие шесть месяцев?Спасибо за внимание, благодарю за любую помощь.

Савельев, Влад :: Минск


Ключевые слова: оплата

  Ответов: 1

На данный момент вас ни один наниматель не имеет права принять на работу без справки о свободном трудоустройстве.При подаче иска в суд учебное заведение имеет право одновременно подать заявление об обеспечении иска, и в качестве меры по обеспечению иска они могут требовать ограничения выезда за пределы РБ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 14.10.2013 в 08:03 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261549: работа и оплата по договору подряда

Вопрос № 261489: Обяжут ли меня оплачивать обучение?

Вопрос № 261179: Может ли судья возложить оплату экспертизы на сторону недобросовестно повёвшую себя в суде?

Вопрос № 260965: Как найти правду в данной ситуации?

Вопрос № 260838: Имеет ли право таксист требовать оплату проезда с выключенным такометром?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190639





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
187 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
164 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
143 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
760 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
85 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
78 ответов
807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
55 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
49 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261617веселовская ...20.01.17 в 20:28
261618Анастасия20.01.17 в 19:54
261552Юрий20.01.17 в 19:22
261594МАРИЯ20.01.17 в 19:10
261535Иванов Иван20.01.17 в 18:39
261529Абрамович Та...20.01.17 в 18:35
261595Митичева Пол...20.01.17 в 18:32
261601Виктория Ген...20.01.17 в 18:22
261589Marina20.01.17 в 17:18
261542Евгения20.01.17 в 17:15












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы