Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   74 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204201
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества раздел развод сроки льготы жилье контракт долг армия приватизация регистрация увольнение оплата работа пособие распределение отработка строительство лицензия молодой специалист льготный кредит имущество квартира компенсация оформление алименты беременность права право ребенок очередь выселение наследство ип отпуск гражданство оформление документов прописка договор суд зарплата амнистия молодая семья аренда декретный отпуск общежитие налог продажа иск налоги брак недвижимость кредит документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190594 Опубликовано 13.10.2013 в 11:29

Имею ли право на половину квартиры.

Я гражданка РФ в мае 2010 году вышла замуж за гражданина Белоруссии. В октябре 2011 году купили квартиру в Белоруссии (всё это время жили в Москве, я не была зарегистрирована в купленной квартире), а в 2013 году был расторгнут брак, раздела имущества не было. Спустя год после расторжения брака, имею ли я право на половину купленного совместного имущества, квартиру.

Краснощекова Алла :: Москва


Ключевые слова: квартира, брак

  Ответов: 1

имеете :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 13.10.2013 в 11:36 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2013 в 12:11

Дополнительный вопрос к вопросу 190594. Я гражданка РФ проживаю в Москве, раздел имущества квартира в Белоруссии, мне необходимо подавать исковое заявление в суд в Белоруссии или можно по месту жительства Москва

Краснощекова Алла :: Москва


  Ответов: 1

Не знаю, что такое "Белоруссия". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.10.2013 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 13.10.2013 в 12:15

Дополнительный вопрос к вопросу 190594. Я гражданка РФ проживаю в Москве, раздел имущества квартира в Белоруссии, мне необходимо подавать исковое заявление в суд в Белоруссии или можно по месту жительства Москва

Краснощекова Алла :: Москва


  Ответов: 1

Недвижимое имущество делится судом по месту нахождения имущества. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 13.10.2013 в 12:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264683: правомерен ли отказ в выдаче удостоверения многодетной семьи на основании отсутствия свидетельства о браке?

Вопрос № 264041: могу ли я в заявление о заключении брака заменить все слова "брак" на словосочетание "добровольный союз"

Вопрос № 263242: имеет ли право регистрации жених?

Вопрос № 262872: возможно ли подать заявление в загс без жениха?)

Вопрос № 262800: могут ли отказать при приеме документов в загс

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190594





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
184 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
77 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12
264861Сушко Дарья25.03.17 в 15:55
264859Андрианова Т...25.03.17 в 15:47
264267Андрианова Т...25.03.17 в 15:46
264849Михаил25.03.17 в 10:49
264834Маринич25.03.17 в 07:43












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы