Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191264
 Всего ответов: 216225
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка квартира имущество зарплата иск оформление документов выселение лицензия армия льготы права документы строительство налоги кредит очередь алименты общежитие льготный кредит аренда увольнение компенсация гражданство приватизация беременность договор раздел декретный отпуск недвижимость оформление наследство налог ип ребенок сроки право распределение регистрация отработка молодой специалист работа брак молодая семья оплата отпуск продажа развод амнистия контракт раздел имущества суд долг пособие жилье











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190572 Опубликовано 12.10.2013 в 22:17

Справка о заработной плате мужа

С мужем живем раздельно, но не разведены. Он платит алименты в добровольном порядке. Подскажите, могу ли я сделать письменный запрос о начисленной заработной плате мужа и обязаны ли мне его предоставить? Спасибо

Наталья :: Витебск


Ключевые слова: заработная плата, справка

  Ответов: 1

сделать письменный запрос вы можете. предоставить "его"(непонятно что, "запрос"? скорее всего - справку о зарплате) не обязаны. и, думаю, не предоставят. если муж добровольно платит алименты на основании поданного им в бухгалтерию заявления, то их размер будет соответствовать установленному законодательством. если он платит так просто - дает какие-то деньги и если вас не устраивает их количество, обращайтесь в суд за взысканием алиментов. если докажете, что муж уклоняется от содержания (снова, непонятно кого, супруги? ребенка, видимо, или детей?), алименты взыщут. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО :: 12.10.2013 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277428: как узнать если ли обременение на недвижимости

Вопрос № 270891: Срок предоставления справки об алиментах?

Вопрос № 269562: могу ли идти работать в такси при справке без права найма?

Вопрос № 267735: Имеет ли право учебный центр не выдать свидетельство

Вопрос № 267631: Справка о правопреемственности

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190572





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
315 ответов
66 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
266 ответов
2984 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
210 ответов
1155 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
149 ответов
79 благодарностей
5. просто адвокат
113 ответов
432 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Дмитрий
58 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
25 ответов
2853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1010)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277523Александр23.01.18 в 09:37
277466Ильенков.Вал...23.01.18 в 08:40
277528третьякова о...23.01.18 в 08:05
277534Виктория Гур...23.01.18 в 06:45
277538Волочёк Алеся23.01.18 в 06:22
277465Ильенков.Вал...22.01.18 в 23:45
277535Наталья22.01.18 в 22:32
277533Петрусева Ол...22.01.18 в 22:24
277500Ирина22.01.18 в 22:06
277527Татьяна22.01.18 в 21:46












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы