Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 194611
 Всего ответов: 219792
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа налог квартира амнистия долг продажа общежитие зарплата очередь молодая семья оплата наследство распределение контракт приватизация жилье договор документы ребенок льготы компенсация права молодой специалист строительство отпуск декретный отпуск ип регистрация кредит оформление документов раздел выселение оформление прописка алименты право суд увольнение брак сроки налоги армия гражданство лицензия имущество беременность аренда раздел имущества недвижимость отработка развод иск пособие льготный кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190545 Опубликовано 12.10.2013 в 11:24

имею ли прово держать собаку

здраствуйте подскажите пожалуста мы не давно получили квартиру купили сабочку чихуа аи когда выходим днем с квартиры она гавкает соседка с низу вызвала участкового и грозиться выселить нас с квартиры вопрос что она может сделать нам мы многодетная семья?

наташа :: житковичи ,беларусь


Ключевые слова: 1

  Ответов: 2

То, что собака гавкает, вполне естественно, должна же она как-то разговаривать? Соседка тоже ведь не молчит, а может, не всем ее разговоры нравятся? Если не нарушаются Правила содержания, то никто ничего не сделает. Правила здесь: http://pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=c20100834&p2=%7BNRPA%7D Не имеет значения, многодетная семья или бездетная. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 12.10.2013 в 12:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

ну, что она Вам может сделать - попортить нервы, как говориться. http://www.pravo.by/main.aspx?guid=3871&p0=c20100834&p2= :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 12.10.2013 в 12:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 278372: ,имею ли я права, потребовать у врача лицензию в частной поликлинике

Вопрос № 270015: могут ли сделать паспорт менее чем за 1 месяц ?

Вопрос № 229882: Нет

Вопрос № 227917: Сколько времени я должна работать при 1,5 ставки?

Вопрос № 219273: Можно ли работать на 1,75 ставки в 3 разных организациях

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190545





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
294 ответов
3094 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
207 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Дмитрий
179 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
175 ответов
1186 благодарностей
5. Светлана
155 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
46 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
25 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281319Иванова Елена21.04.18 в 08:58
281326Иван Васильев21.04.18 в 08:38
281324Надежда21.04.18 в 08:08
281325Зайцева Тать...21.04.18 в 07:03
281322Мельник Ирин...21.04.18 в 00:24
281321Бадун Сергей 21.04.18 в 00:19
281323Виктор Никол...21.04.18 в 00:17
281320Кита Алексей20.04.18 в 22:41
281253Юлия20.04.18 в 20:30
281314Коваль Влади...20.04.18 в 18:25












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы