Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   124 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178417
 Всего ответов: 201522
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
гражданство жилье армия регистрация право договор работа контракт льготы наследство увольнение имущество декретный отпуск аренда молодая семья молодой специалист оплата ип брак алименты кредит сроки раздел имущества налоги долг суд общежитие раздел лицензия права оформление очередь льготный кредит иск строительство развод недвижимость отпуск квартира амнистия пособие налог выселение зарплата компенсация продажа документы отработка прописка распределение приватизация оформление документов беременность ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 190471 Опубликовано 11.10.2013 в 13:31

После увольнения прошло 4 месяца

После увольнения прошло 4 месяца и окончательного расчета до сих пор нет,что можно предпринять и как можно подать в суд?

Барсуков Константин :: Минск


Ключевые слова: После увольнения прошло 4 месяца

  Ответов: 1

Можете подать в суд иск о взыскании заработной платы и средневного заработка за каждый день просрочки выпаты окончательного расчета.т Госпошлина не уплачивается. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.10.2013 в 13:40 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2013 в 13:50

разве срок исковой давности не 3 месяца?

Барсуков Константин :: Минск


  Ответов: 1

исковая давность применяется при наличии заявления от ответчика, самостоятельно суд исковую давность применить не может :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.10.2013 в 14:02 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 11.10.2013 в 14:29

А если от ответчика поступит такое заявление? Ка поступить в таком случае? Спасибо.

Барсуков Константин :: Минск


  Ответов: 1

В таком случае суд вынесет решение от отказе в иске. Вы можете подать заявление о восстановлении срока исковой давности при наличии уважительных причин (до вынесения решения судом). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 11.10.2013 в 14:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=190471





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
173 ответов
2874 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
156 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
134 ответов
762 благодарностей
4. Сергей Магонов
123 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
5. Юридическая помощь +375445916390
107 ответов
73 благодарностей
6. Дмитрий
85 ответов
809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Наталья Шишло
84 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
4 благодарностей
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
48 благодарностей
10. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
45 ответов
711 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261742Максим24.01.17 в 16:29
261788Войцеховский...24.01.17 в 16:25
261683Назар Татарс...24.01.17 в 16:13
261794Сашина24.01.17 в 15:58
261787Иванова Екат...24.01.17 в 15:46
261790Хвалюк Ольга24.01.17 в 15:34
261801Ирина24.01.17 в 15:29
261751Лицко Анна24.01.17 в 15:15
261799Черкасов Арт...24.01.17 в 15:09
261796Гурьянкин Ви...24.01.17 в 15:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы