Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 182559
 Всего ответов: 206374
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
документы амнистия кредит право налоги выселение иск лицензия брак оформление документов ребенок гражданство жилье зарплата прописка налог армия молодая семья беременность квартира приватизация отпуск наследство распределение недвижимость суд компенсация развод алименты контракт раздел ип раздел имущества работа аренда имущество регистрация договор оформление льготный кредит молодой специалист увольнение пособие оплата права долг общежитие декретный отпуск сроки отработка очередь продажа строительство льготы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 19043 Опубликовано 01.02.2008 в 21:39

Работаю декларантом на предприятии. При подаче к оформлению ГТД знала заранее, что предоставляются недостоверные сведения: нарушен срок поставки товара после перечисления денег по предоплате и срок не продлен в Министерстве торговли. Но по указанию начальника выполняла свои обязанности. Разъясните, пожалуйста, при проведении проверки осуществления ВЭД на предприятии за что конкретно будет нести ответственность декларант и за что предприятие?

Анна Гриднева :: Минск


  Ответов: 1

Статья 11.43 КоАП РБ "Нарушение установленного порядка проведения внешнеторговых операций". "Отсутствие лицензии либо ДРУГИХ разрешительных документов, паспорта сделки, статистической декларации или периодической статистической декларации в установленных законодательством Республики Беларусь случаях - влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или ЮРИДИЧЕСКОЕ ЛИЦО в размере до ста процентов стоимости экспортированных (импортированных) товаров, выполненных работ, оказанных услуг." :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 08.02.2008 в 17:52 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=19043





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=бесплатно
173 ответов
2728 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
161 ответов
69 благодарностей
3. Юридические услуги +375 44 5916390
96 ответов
38 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
93 ответов
815 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
82 ответов
404 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Бороненкова Веста
60 ответов
17 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
7. Сергей Магонов
58 ответов
2836 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук
48 ответов
484 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
9. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
38 ответов
59 благодарностей
10. Дмитрий
36 ответов
830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (970)






Вопросы, на которые поступил ответ:

267278Виктория Ист...23.05.17 в 11:44
267119Сарычев23.05.17 в 11:38
267100Прохорова Ир...23.05.17 в 11:34
267102василено тат...23.05.17 в 11:29
267279Ольга23.05.17 в 11:25
267107Иванова Вера23.05.17 в 11:08
267154Ольга23.05.17 в 11:04
267193Карпов23.05.17 в 11:01
267276Ольга Киреева23.05.17 в 11:00
267204Ковалев Юрий23.05.17 в 11:00












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы