Вопрос № 189967 Опубликовано 07.10.2013 в 19:06

Обязан ли молодой специалист выплачивать штраф?

Имела ли право организация составить на молодого специалиста протокол и предъявить штраф в размере пяти базовых величин?

Людмила :: Брест

Ключевые слова: протокол, молодой специалист, штраф

  Ответов: 1

Конечно имеет. Или вы думали молодой специалист неприкасаем? Зря.  

Дмитрий :: 07.10.2013 в 19:53

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 21:29

Спасибо за ответ и за бесплатную консультацию. И благодарю за вопрос. Отвечаю на вопрос: от вас требовался только ответ.

Людмила :: Брест

  Ответов: 1

удачи  

Дмитрий :: 07.10.2013 в 23:05