Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   106 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189917
 Всего ответов: 214608
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок компенсация беременность оплата льготный кредит приватизация развод раздел имущества договор работа суд ип очередь алименты армия регистрация имущество увольнение недвижимость зарплата права налог долг отпуск прописка право контракт оформление документов выселение квартира пособие молодая семья жилье раздел продажа аренда гражданство сроки лицензия налоги иск отработка льготы брак амнистия оформление наследство молодой специалист декретный отпуск общежитие кредит строительство распределение документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189967 Опубликовано 07.10.2013 в 19:06

Обязан ли молодой специалист выплачивать штраф?

Имела ли право организация составить на молодого специалиста протокол и предъявить штраф в размере пяти базовых величин?

Людмила :: Брест


Ключевые слова: протокол, молодой специалист, штраф

  Ответов: 1

Конечно имеет. Или вы думали молодой специалист неприкасаем? Зря. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.10.2013 в 19:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 07.10.2013 в 21:29

Спасибо за ответ и за бесплатную консультацию. И благодарю за вопрос. Отвечаю на вопрос: от вас требовался только ответ.

Людмила :: Брест


  Ответов: 1

удачи :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 07.10.2013 в 23:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 275412: Правомерно ли составление протокола об административном правонарушении за неоплату проезда в общественном транспорте контроллером в данной ситуации?

Вопрос № 273756: Ошибки при оформлении протокола

Вопрос № 273652: Как доказать то, что не имел умысла нарушать ПДД?

Вопрос № 272040: Какой пошаговый алгоритм действий преобразования ЧУП в ООО с двумя учредителями?

Вопрос № 271113: Можно ли пересоставить протокол

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189967





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Отшельник
313 ответов
29 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
299 ответов
1114 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юристы vk.com/rsolution
212 ответов
57 благодарностей
4. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
162 ответов
2935 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Дмитрий
78 ответов
873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
70 ответов
423 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Сергей Магонов
51 ответов
2849 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
47 ответов
500 благодарностей
9. Матвиенко
39 ответов
131 благодарностей
10. Бороненкова Веста
35 ответов
50 благодарностей
 
Все юристы (1005)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275976Светлана Ива...13.12.17 в 18:16
275920Иванов Алекс...13.12.17 в 18:13
275977Сергутенко А...13.12.17 в 18:08
275962Гузова Анна13.12.17 в 17:27
275963Елена13.12.17 в 15:52
275960Илья Николав...13.12.17 в 15:44
275900Боб Ольга13.12.17 в 15:00
275332Ерофеева Нат...13.12.17 в 14:59
275952Писарчик Еле...13.12.17 в 14:49
275951Иванов Игорь13.12.17 в 13:58












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы