Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   102 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184549
 Всего ответов: 208682
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права жилье компенсация зарплата развод налоги раздел долг лицензия оплата выселение сроки право пособие амнистия приватизация аренда оформление документов иск молодой специалист ип суд беременность увольнение квартира недвижимость общежитие наследство строительство отпуск оформление документы льготный кредит регистрация продажа договор имущество отработка прописка молодая семья гражданство работа контракт армия брак декретный отпуск льготы налог очередь алименты распределение ребенок кредит раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189936 Опубликовано 07.10.2013 в 14:18

регистрация рассторжения брака при согласии обоих супругов в ЗАГС

Здравствуйте. Прошу дать консультацию по вопросу развода. Как ускорить процесс расторжения брака при согласии обоих супругов на расторжение брака, при отсутствии несовершеннолетних детей и споров о разделе имущества.Вопросы: Можно ли подать в ЗАГС на развод по месту проживания, отличается от места прописки? Через какое максимальное время нас разведут. Где можно взять образец заявления о подаче на развод? Заранее благодарен за ответ.

Иванов Сергей :: Минск


Ключевые слова: расторжение брака при согласии обоих супругов

  Ответов: 1

Регистрация расторжения брака производится органом загса на основании совместного заявления обоих супругов о регистрации расторжения брака, которые не имеют общих несовершеннолетних детей и спора об имуществе. Заявление можно подать по месту жительства (прописки). Заявление заполните в загсе. Расторжение брака производится в течение месяца с момента подачи заявления о разводе. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 07.10.2013 в 14:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189936





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
243 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
215 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
211 ответов
119 благодарностей
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
93 ответов
61 благодарностей
6. Бороненкова Веста
92 ответов
33 благодарностей
7. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
36 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269676Сачок Екатер...21.07.17 в 00:12
269637Мурашка Серг...21.07.17 в 00:06
269691Жданович Оль...20.07.17 в 23:13
269693Бубен Светла...20.07.17 в 23:12
269607Светлана 20.07.17 в 22:42
269689Бубен Светла...20.07.17 в 22:29
269684Медведков Ва...20.07.17 в 21:25
269686Король Екате...20.07.17 в 21:03
269659Горькая Тать...20.07.17 в 20:34
269682Ирина20.07.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы