Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   87 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180868
 Всего ответов: 204318
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы жилье аренда отработка амнистия компенсация продажа налоги оформление оформление документов зарплата выселение контракт декретный отпуск работа сроки ребенок ип пособие долг налог раздел имущества распределение кредит право гражданство недвижимость права документы прописка льготный кредит строительство молодой специалист отпуск приватизация беременность брак развод армия договор оплата раздел молодая семья суд увольнение общежитие квартира регистрация имущество лицензия алименты наследство иск очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189844 Опубликовано 06.10.2013 в 09:42

применение ЕН

Хочу открыть ИП по розничной торговле мебелью. Могу ли платить единый налог?

жанна :: лида


Ключевые слова: налог, ип

  Ответов: 1

Нет. См. ст. 296 Налогового кодекса. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 06.10.2013 в 09:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264047: "Рабочие" покупки по зарплатной карте

Вопрос № 263276: Как ИП планирую заняться сдачей авто в аренду с водителем ( не такси ) . Какие требования предъявляются к авто и его оформлению ??

Вопрос № 263154: Можно во время декретного отпуска открыть ип?

Вопрос № 262332: Незарегистрированный товарный знак

Вопрос № 262154: должна ли платить в фзс если с зарплаты уже удерживают пенсионные взносы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189844





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
220 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
188 ответов
37 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2675 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
115 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
76 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
63 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265015Сергей Якуш28.03.17 в 22:34
265013Голубева Але...28.03.17 в 22:23
265011Максим28.03.17 в 22:14
264840Ирина28.03.17 в 21:05
265009Павел28.03.17 в 20:05
264964Елена28.03.17 в 19:59
264939Виктория Лещ28.03.17 в 19:56
265006Лукашина Оль...28.03.17 в 19:52
265007Светлана28.03.17 в 19:45
264594максим28.03.17 в 19:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы