Вопрос № 189802 Опубликовано 05.10.2013 в 11:09

Обязаны ли мы платить?

Я проживаю в семейном в общежитии,там прописано пять чедовек.Сестра с двумя несовершеннолетними детьми и я с отцом.мы начали платить за квадратные метры общежития,у нас их 40кв.м.Мы живем там 24 года.Раньше оно было одной фирмы,недавно перешло к ЖКХ.Обязаны ли мы плотить за кв.м.?ПОДСКАЖИТЕ!

Кононович Руслан :: Кобрин

Ключевые слова: оплата.

  Ответов: 1

А как вы хотите платить? Расчет коммунальных услуг за жилые помещения в общежитии, предоставленные семье, производится соразмерно площади занимаемого им жилого помещения.  

Наталья Шишло :: 05.10.2013 в 12:22

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2013 в 13:15

есть такой закон,что нужно платить за кв.м. общежития по мимо комунальный платижей?можно ли их не платить?

Кононович Руслан :: Кобрин

  Ответов: 1

Этот вопрос регулируется Жилищным кодексом. Нельзя.  

Наталья Шишло :: 05.10.2013 в 14:10