Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 186858
 Всего ответов: 211198
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
права квартира кредит ребенок компенсация лицензия наследство молодая семья строительство зарплата аренда оплата декретный отпуск беременность молодой специалист общежитие суд отпуск отработка гражданство льготный кредит иск амнистия оформление документов работа контракт прописка очередь договор право продажа имущество оформление увольнение налоги документы долг развод армия приватизация недвижимость раздел имущества пособие налог льготы ип жилье регистрация распределение алименты выселение брак сроки раздел











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189802 Опубликовано 05.10.2013 в 11:09

Обязаны ли мы платить?

Я проживаю в семейном в общежитии,там прописано пять чедовек.Сестра с двумя несовершеннолетними детьми и я с отцом.мы начали платить за квадратные метры общежития,у нас их 40кв.м.Мы живем там 24 года.Раньше оно было одной фирмы,недавно перешло к ЖКХ.Обязаны ли мы плотить за кв.м.?ПОДСКАЖИТЕ!

Кононович Руслан :: Кобрин


Ключевые слова: оплата.

  Ответов: 1

А как вы хотите платить? Расчет коммунальных услуг за жилые помещения в общежитии, предоставленные семье, производится соразмерно площади занимаемого им жилого помещения. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.10.2013 в 12:22 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 05.10.2013 в 13:15

есть такой закон,что нужно платить за кв.м. общежития по мимо комунальный платижей?можно ли их не платить?

Кононович Руслан :: Кобрин


  Ответов: 1

Этот вопрос регулируется Жилищным кодексом. Нельзя. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 05.10.2013 в 14:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 265614: Почему должны платить если не пользуемся?

Вопрос № 258646: По каким тарифам наниматель по договору оплачивает коммунальные при отсутствии регистрации собственника.

Вопрос № 255032: Имеет ли право гр. Украины(ребёнок 6 лет) на бесплатный приём у педиатра.

Вопрос № 253818: За праздничные дни двойную оплату не платят

Вопрос № 252611: Сколько минут работы сверх ежедневной нормы будет считаться сверхурочной

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189802





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
428 ответов
1015 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
204 ответов
2869 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
127 ответов
15 благодарностей
4. Дмитрий
118 ответов
853 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Юридические услуги +375 44 5916390
58 ответов
69 благодарностей
6. Кристина Марчук (29) 395-55-38
29 ответов
495 благодарностей
7. Сергей Магонов
23 ответов
2842 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Юрист +375296253244 Vib
23 ответов
2931 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. просто адвокат
21 ответов
418 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
17 ответов
71 благодарностей
 
Все юристы (986)






Вопросы, на которые поступил ответ:

272441кляуззе ирина22.09.17 в 13:41
272438Вадим Балас22.09.17 в 12:40
272411Мишин Сергей22.09.17 в 12:31
272437Саша 22.09.17 в 11:57
272350Метлицкая Ма...22.09.17 в 11:30
272436Коврик Натал...22.09.17 в 11:10
272420Васильев Ген...22.09.17 в 11:03
272425Левчук Алекс...22.09.17 в 10:40
272431Васенда Серг...22.09.17 в 10:04
272286Дарук Тимофей22.09.17 в 09:48












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы