Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   62 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180750
 Всего ответов: 204215
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготный кредит сроки раздел оплата лицензия регистрация амнистия налог иск декретный отпуск документы беременность ип приватизация суд прописка зарплата алименты распределение квартира армия увольнение наследство ребенок договор имущество отпуск молодая семья долг гражданство налоги оформление документов развод выселение контракт общежитие права льготы строительство отработка аренда пособие очередь жилье работа недвижимость продажа компенсация молодой специалист оформление право раздел имущества брак кредит











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189677 Опубликовано 03.10.2013 в 16:40

могу ли я, находясь в декретном, работать на второй работе, а декретный с первой работы оформить на маму?

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, могу ли я, находясь в декретном отпуске, свой декретный оформить на маму, которая не работает, а сама пойти на работу, только не на ту фирму, на которой я работала и с которой ушла в декретный, а на другую и работать там по договору- подряда например, или еще как-то, но, когда закончиться мой декретный, опять вернуться на прежнюю, первую работу? С первой работы я не хочу увольняться. Спасибо.

Буцкевич Арина :: Минск


Ключевые слова: декретный отпуск, работа по договору

  Ответов: 1

Что бы оформить декрет на маму , вам надо будет принести справку с работы, что вы вышли на работу, а так как вы не будите выходить на основную работу (где трудовая будет лежать) то никто на другого человека отпуск по уходу за вашим ребенком не оформит. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.10.2013 в 16:46 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 222616: "Пологается ли пенсионеру,работающему в колхозе по договору,выплаты за стаж"

Вопрос № 264501: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264500: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264499: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске,уменьшение ставки

Вопрос № 264493: сокращение многодетной мамы в декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189677





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2908 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
183 ответов
34 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
78 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
10. Сергей Магонов
46 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264867Паливода Нат...26.03.17 в 14:10
264879Волохина Нат...26.03.17 в 13:45
264854Алексей26.03.17 в 07:56
264866Яна26.03.17 в 07:47
264873Аношко Елена26.03.17 в 07:26
264876Авдеюк Анаст...26.03.17 в 07:18
264769Филоненко Ал...25.03.17 в 23:25
264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы