Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   135 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191166
 Всего ответов: 216094
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
кредит права контракт компенсация ип очередь прописка строительство лицензия выселение долг льготный кредит беременность декретный отпуск раздел имущества продажа право налоги амнистия ребенок алименты увольнение налог договор работа общежитие армия недвижимость отпуск приватизация оплата зарплата квартира сроки молодой специалист аренда молодая семья наследство имущество гражданство развод документы суд распределение брак оформление документов регистрация раздел пособие отработка оформление льготы жилье иск











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189656 Опубликовано 03.10.2013 в 12:36

в течении какого времени выплачивают пособие

скажите пожалуйста,в течении какого времени выплачивают разовое пособие после родов и деньги за то что стала на учет до 12 недель?

мария сорока :: гродно


Ключевые слова: роды, пособие, разовое

  Ответов: 1

пособия назначаются в течении 10 дней (в случае запроса документов в течении 1 месяца) с момента обращения и выплачиваются в дни выплаты заработной платы. т.е. если вы обратились например 28.09.2013 числа, вам обязаны начислить до 08.10.2013 числа следующего месяца (а это может быть и 28.09.2013 и 08.10.2013). Предположим что зарплата выплачивается 5 числа.в первом случае пособие будет включено в платежную ведомость в октябре (зарплата за сентябрь), во втором случае в ноябре (зарплата за октябрь). И первый и второй вариант будет правильным. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 03.10.2013 в 16:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 277115: Должны ли мне оплатить отпуск по беременности и родам

Вопрос № 276939: Имеют ли право сразу после родов на следующие сутки говорить что говорить что надо оплачивать стационар

Вопрос № 274695: На какую продолжительность трудового отпуска вправе рассчитывать сотрудница?

Вопрос № 272594: оплата родов для гражданки рф

Вопрос № 267040: Должна ли я платить за роды?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189656





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
309 ответов
63 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
218 ответов
2974 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
207 ответов
1154 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
143 ответов
77 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. просто адвокат
106 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Матвиенко
62 ответов
134 благодарностей
7. Дмитрий
59 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277425Алла20.01.18 в 21:36
277429Салькова Дар...20.01.18 в 21:34
277428Черненко Иван20.01.18 в 21:21
277426Левданская В...20.01.18 в 21:18
277419Хвеженко Ели...20.01.18 в 20:08
277418Татьяна20.01.18 в 19:04
277424Вячеслав20.01.18 в 18:59
277423Александ Ива...20.01.18 в 18:47
277398Екатерина Ро...20.01.18 в 18:32
277366Виктор20.01.18 в 18:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы