Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   59 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178102
 Всего ответов: 201241
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
брак кредит недвижимость сроки общежитие продажа работа увольнение армия отпуск квартира право беременность льготный кредит приватизация молодая семья очередь наследство ип алименты имущество развод права контракт амнистия раздел гражданство пособие раздел имущества суд регистрация документы налоги ребенок выселение аренда договор отработка оформление иск компенсация строительство декретный отпуск льготы молодой специалист оплата лицензия жилье налог прописка зарплата долг оформление документов распределение











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189589 Опубликовано 02.10.2013 в 16:55

Выплата недостачи после увольнения.

Здравствуйте. Помогите разобраться!!! Я работала в магазине с 16,07,2012 по 30,10,2012 года, после чего перешла работать в другой магазин этой же организации. С 6 марта 2013 года уволилась. Вчера получила заказное письмо с требованиями выплатить 512000 тысяч бел. руб, за проведенную инвентаризацию с первого магазина. Инвентаризация была произведена за период с 01,10,2012 по 20,05,2013, в этом магазине я отработала 11 дней за отчетный период в октябре месяце. Я не согласна выплачивать эту сумму так как отработала там 11 дней, а высчитывают с меня от суммы недостачи за 9 месяцев. ( наниматель обязан создавать работникам условия, необходимые для нормальной работы и обеспечения сохранности вверенных им ценностей.), у нас в магазине не было никаких средств охраны имущества.На каком основании они высчитывают эту сумму, и как они могут доказать,что эта сумма недостачи образовалась в период моей работы, то есть за 11 дней.

Павлова Марина :: Минск


Ключевые слова: недостача, увольнени

  Ответов: 1

Если вы сами не напишите заявление на удержание, наниматель не имеет право даже копейки удержать. Пусть обращается в суд и там будет доказывать, что вы причастны к недостаче, а вы в свою очередь что не причастны и что наниматель не обеспечил условия сохранности ТМЦ. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 02.10.2013 в 22:23 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 259903: Имеет ли право работодатель не допускать меня до работы

Вопрос № 259190: Имеет ли работодатель право взыскивать недостачу после увольнения?

Вопрос № 256426: Должна ли я оплачивать недостачу?

Вопрос № 256375: имеет ли право работадатель увольнять мать одиночку

Вопрос № 254508: Имеет ли право работодатель требовать возмещения недостачи после моего увольнения если я не подписывал акт сдачи-приёмки магазина?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189589





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
196 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
181 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
118 ответов
756 благодарностей
5. Сергей Магонов
108 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
88 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
70 ответов
45 благодарностей
8. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Юридические услуги +375 44 5916390
37 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261219Анастасия17.01.17 в 22:45
261400Дайнеко Алина17.01.17 в 22:45
261426Ольга17.01.17 в 22:08
261414Кушнерик Мак...17.01.17 в 21:24
261384Гапеева Анас...17.01.17 в 21:14
261422Неронский Ни...17.01.17 в 21:07
261420Киселёв Алек...17.01.17 в 20:30
261418Виктория Пис...17.01.17 в 19:49
261419Кримачев Анд...17.01.17 в 19:48
261388Дзик Елена17.01.17 в 19:38












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы