Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184602
 Всего ответов: 208762
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы зарплата ребенок права отпуск льготный кредит прописка компенсация кредит гражданство молодая семья долг недвижимость выселение налоги аренда пособие имущество общежитие беременность увольнение декретный отпуск лицензия документы работа раздел имущества наследство очередь иск договор жилье оплата строительство продажа оформление документов распределение отработка молодой специалист алименты развод амнистия брак приватизация ип контракт регистрация оформление квартира налог армия сроки раздел право суд











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189559 Опубликовано 02.10.2013 в 10:57

Когда вступает в силу дополнительное наказание?

Подскажите пожалуйста, когда вступает в силу дополнительное наказание в виде лешения права заниматься определенной деятельностью( вод. прав на 4 года). Назначено основное наказание в виде 2-х лет без направления. Может ли назначаться 417 статья во время отбытия основного наказания? Спасибо

Воронко :: Андрей


Ключевые слова: Сроки, доп. наказание

  Ответов: 1

При назначении этого наказания (в качестве дополнительного к ограничению свободы лишения права..) оно распространяется на все время отбывания осужденным основного наказания и сверх того - на срок, установленный приговором. Поэтому вступает оно в силу с момента вступления в силу приговора суда. Поэтому если не будуте выполнять запрет, ст. 417 УК применима :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib :: 02.10.2013 в 13:05 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 252185: Можно ли покинуть место проживания по уважительной причине

Вопрос № 269456: Могу ли я написать на продавца иск?

Вопрос № 269417: Здравствуйте!Подскажите, пожалуйста, существуют ли сроки по которым уже нельзя обжаловать постановление о прекращении предварительного расследования и

Вопрос № 269098: Правомерным ли действия работодателей

Вопрос № 267569: Сроки прекращения трудовых отношений

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189559





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2810 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
222 ответов
888 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
216 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
94 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
90 ответов
33 благодарностей
6. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
84 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
40 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
29 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269764Бульчук Макс...22.07.17 в 22:28
269754Анна22.07.17 в 21:45
269755Шыманович Дм...22.07.17 в 21:39
269763Фаина22.07.17 в 21:37
269760Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269761Рагиня Екате...22.07.17 в 21:36
269762Рагиня Екате...22.07.17 в 21:35
269750Бардович Вик...22.07.17 в 21:29
269757Чалей Марина22.07.17 в 20:35
269758Чалей Марина22.07.17 в 20:35












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы