Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   85 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184712
 Всего ответов: 208856
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
беременность раздел имущества ребенок молодой специалист выселение развод зарплата раздел пособие амнистия ип отпуск недвижимость декретный отпуск иск оформление распределение долг сроки молодая семья приватизация квартира гражданство суд лицензия оформление документов работа льготный кредит налоги имущество договор компенсация жилье документы налог права кредит алименты аренда регистрация армия оплата прописка контракт очередь льготы право отработка увольнение общежитие продажа строительство наследство брак











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189466 Опубликовано 01.10.2013 в 10:54

обяжут ли меня возвращать деньги за мое обучение государству ?

Я студент 3 курса ПГУ. Обучаюсь на бюджете. При поступлении(2011г) я не подписывал контрактов с Университетом. Я хочу забрать документы либо в середине третьего курса, либо по окончании третьего курса и уехать учиться в другую страну. Вопрос: обяжут ли меня возвращать деньги за мое обучение государству ?Если Да, то в каких случаях? У меня срок обучения 4 года. Спасибо!

Алексеев Валерий :: Полоцк


Ключевые слова: деньги за мое обучение, студент 3 курса

  Ответов: 1

Здравствуйте. Деньги возмешать Вас не обяжут. Обязали бы только в том случае, если бы Вы уже окончили обучение и отказались бы от "отработки".Подробнее можете посмотреть в ст. 88 Кодекса Республики Беларусь от образовании. Ссылка на кодекс http://etalonline.by/?type=text&regnum=Hk1100243#load_text_none_1_ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 01.10.2013 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
267 ответов
2811 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
232 ответов
120 благодарностей
3. Ладыга Иван Антонович
228 ответов
891 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Дмитрий
97 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. просто адвокат
87 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Юридические услуги +375 44 5916390
82 ответов
62 благодарностей
7. Бороненкова Веста
81 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
39 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
28 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269875Максим макру...25.07.17 в 19:28
269878Брилевич Иго...25.07.17 в 19:19
269872Дроздовская ...25.07.17 в 18:53
269874Подосиновик ...25.07.17 в 18:29
269873Дроздовская ...25.07.17 в 18:20
269864Ржеутская Ол...25.07.17 в 18:05
269862Ходунаева Ма...25.07.17 в 17:40
261554купрейчик а.в25.07.17 в 17:37
269858Иванова Юлия25.07.17 в 17:25
269865Сергей25.07.17 в 17:19












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы