Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   134 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187846
 Всего ответов: 212269
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
выселение имущество право контракт распределение прописка документы очередь льготный кредит аренда увольнение декретный отпуск сроки ип суд кредит иск отработка амнистия жилье продажа лицензия права недвижимость оформление долг строительство молодая семья регистрация общежитие квартира раздел имущества работа отпуск молодой специалист армия приватизация беременность зарплата раздел компенсация ребенок пособие договор гражданство налог брак оформление документов оплата алименты льготы наследство развод налоги











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189466 Опубликовано 01.10.2013 в 10:54

обяжут ли меня возвращать деньги за мое обучение государству ?

Я студент 3 курса ПГУ. Обучаюсь на бюджете. При поступлении(2011г) я не подписывал контрактов с Университетом. Я хочу забрать документы либо в середине третьего курса, либо по окончании третьего курса и уехать учиться в другую страну. Вопрос: обяжут ли меня возвращать деньги за мое обучение государству ?Если Да, то в каких случаях? У меня срок обучения 4 года. Спасибо!

Алексеев Валерий :: Полоцк


Ключевые слова: деньги за мое обучение, студент 3 курса

  Ответов: 1

Здравствуйте. Деньги возмешать Вас не обяжут. Обязали бы только в том случае, если бы Вы уже окончили обучение и отказались бы от "отработки".Подробнее можете посмотреть в ст. 88 Кодекса Республики Беларусь от образовании. Ссылка на кодекс http://etalonline.by/?type=text&regnum=Hk1100243#load_text_none_1_ :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Гаркович Антон :: 01.10.2013 в 11:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189466





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
316 ответов
1053 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
154 ответов
34 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
109 ответов
85 благодарностей
5. Дмитрий
104 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
39 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
25 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
25 ответов
2845 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273595Екатерина21.10.17 в 17:06
273593Анна21.10.17 в 16:50
273594Склярова Мар...21.10.17 в 16:21
273588ирина21.10.17 в 13:43
273581Аркадий Викт...21.10.17 в 13:26
273572Татьяна Мала...21.10.17 в 12:33
273265Иванов Антон21.10.17 в 11:43
273529Сафонов21.10.17 в 11:38
273584Андрей21.10.17 в 09:03
273577Горе Светлана21.10.17 в 02:50












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы