Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 184566
 Всего ответов: 208704
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа раздел имущества алименты брак увольнение имущество декретный отпуск молодой специалист компенсация пособие долг документы выселение сроки ребенок молодая семья жилье отпуск льготы право недвижимость раздел суд кредит амнистия приватизация оформление иск беременность продажа льготный кредит налог очередь наследство зарплата лицензия общежитие оплата ип распределение строительство контракт развод квартира гражданство права оформление документов регистрация прописка аренда отработка договор налоги армия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189408 Опубликовано 30.09.2013 в 16:40

Наследство в РФ

После смерти отца осталась дача в РФ. Как вступить в наследсво и кто является наследником.Я гражданка РБ. Завещание и дарственная не составлялась. Прошло 5 лет.

Абанина Елена :: Минск


Ключевые слова: наследство, оформление документов, сроки

  Ответов: 1

дача в Рф будет наследоваться по законодательству РФ, обращайтесь к российским адвокатам или в белинюрколлегию. Помимо указанного при обращении разъясняйте также где отец умер, кем приобреталась дача, были ли у отца на момент смерти супруга, родители, другие дети (если дети умерли, то внуки), где они все, что об этом думают, было ли иное имущество, где документы на дачц, чем Вы занимались все эти 5 лет. Напоминаю, перечитайте самое первое предложение. Задавать здесь уточняющих вопросов не нужно. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 30.09.2013 в 17:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269590: Могут ли забрать, оформленную по дарственной, дачу прежние владельцы

Вопрос № 269549: Переписать квартиру на себя

Вопрос № 269533: Имею ли я прово прописаться на время одна без ребенка

Вопрос № 269482: Может ли мать-одиночка поменять адрес регистрации себе и ребёнку?

Вопрос № 269480: Должна ли я выполнять требования по работе если я продавец без квалификации и что мне делать в моей ситуации?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189408





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
2. Ладыга Иван Антонович
220 ответов
886 благодарностей
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
215 ответов
120 благодарностей
4. Дмитрий
98 ответов
840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Бороненкова Веста
95 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юридические услуги +375 44 5916390
90 ответов
61 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
45 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269709Владимир21.07.17 в 11:58
269708Блоцкая Людм...21.07.17 в 11:46
269696Степанов Ден...21.07.17 в 11:44
269714Капыш А Ч21.07.17 в 11:41
269698Гордиевская ...21.07.17 в 11:31
269665Иванова Юлия21.07.17 в 11:24
269707Елена21.07.17 в 11:07
269705Войшнис Алек...21.07.17 в 10:59
269701Руденок Анас...21.07.17 в 10:47
269692Данилова Над...21.07.17 в 10:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы