Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   69 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180696
 Всего ответов: 204138
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
отпуск контракт декретный отпуск наследство льготный кредит льготы имущество пособие суд увольнение раздел оформление гражданство долг продажа выселение армия прописка квартира оформление документов права аренда молодой специалист регистрация работа ребенок недвижимость распределение общежитие иск документы развод молодая семья ип зарплата строительство кредит сроки амнистия оплата отработка беременность налог налоги очередь раздел имущества компенсация жилье лицензия приватизация брак договор право алименты











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1894 Опубликовано 24.12.2006 в 21:00

Здравствуйте! Меня зовут Светлана. Проконсультируйте, пожалуйста, по такому вопросу: я выхожу замуж за белоруса и в течение недели после этого собираемся поехать в Беларусь к его родителям. Пропустят ли меня через границу со старым паспортом, ведь в нем будет перечеркнута первая страница? Как я знаю паспорт действует еще месяц после регистрации брака. И сможет ли мой несовершеннолетний брат(13 лет) проехать через границу с матерью, которая воспитывает его одна и в браке с его отцом она не была, но в свидетельстве о рождении отец указан. Где находиться отец - неизвестно. Заранее спасибо!

Таранюк Светлана ::


  Ответов: 1

В течение месяца паспорт подлежит обмену, т.е. Вас не будут штрафовать за проживание без паспорта. На госгранице РБ с Польшей по таким паспортам не пропускают. Чтобы вывезти за рубеж ребенка одному из родителей, необходимо заверенное согласие второго родителя на выезд ребенка. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 25.12.2006 в 15:44 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1894





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
201 ответов
33 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Сергей Иванович
159 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
66 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264743Цемашко Свет...23.03.17 в 13:26
264784Мирончик, Иг...23.03.17 в 13:10
264789Мирончик Саша23.03.17 в 13:08
264793Владимир23.03.17 в 12:12
264706Денис23.03.17 в 12:11
264657Алла Алексан...23.03.17 в 11:35
264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы