Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   89 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180754
 Всего ответов: 204206
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
налоги отпуск раздел имущества очередь гражданство льготный кредит распределение отработка увольнение раздел оформление документов договор льготы иск контракт право строительство работа суд наследство регистрация ребенок лицензия компенсация брак оплата оформление продажа сроки налог декретный отпуск квартира развод документы молодая семья ип прописка долг кредит алименты армия права приватизация молодой специалист общежитие имущество беременность аренда выселение зарплата пособие жилье недвижимость амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189379 Опубликовано 30.09.2013 в 12:35

Должны ли в претензии быть приложения?

Мы выставили претензию организации за неоплаченную в срок продукцию, должны ли мы к претензии прикреплять копии накладных и договоров, и указывать их в приложение.

Раннева Елена :: Витебск


Ключевые слова: претензия, приложение

  Ответов: 1

Согласно п. 3 приложения к ХПК "ПРЕТЕНЗИОННЫЙ ПОРЯДОК УРЕГУЛИРОВАНИЯ СПОРА" к претензии прилагаются копии документов, обосновывающие и подтверждающие предъявленные требования, либо выписки из них.При наличии у должника документов, подтверждающих требования, достаточным будет указания заявителем на это обстоятельство в претензии, например: "Все документы, упомянутые в претензии и подтверждающие заявленные требования, у Вас имеются". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 30.09.2013 в 12:54 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 96291: Могу ли я сама обратиться в суд с исковым заявлением об исключении записи об отце, какие документы приложить

Вопрос № 264588: ДТП при выезде с автосервиса, не сработали тормоза (заменяли тормозные колодки).

Вопрос № 262996: Имею ли я право на возврат денежных средств при вновь проявившемся недостатке

Вопрос № 262395: Возможна ли претензия к производителю через официального диллера (товар из РФ)

Вопрос № 261512: Как защитить себя от обмана со стороны продавца?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189379





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
185 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
156 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
109 ответов
792 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Юридические услуги +375 44 5916390
88 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
62 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
52 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
49 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264871Гарбач,Светл...25.03.17 в 22:41
264851Приходько На...25.03.17 в 22:13
264852Сергейчик Ал...25.03.17 в 22:10
264850Новикова Анж...25.03.17 в 21:50
264862Ольга Тимофе...25.03.17 в 21:41
264870Елена25.03.17 в 20:33
264848Новикова Анж...25.03.17 в 20:00
264860Трухан Дарья25.03.17 в 19:27
264864Евгений Исаев25.03.17 в 17:59
264863Рябцева Елена25.03.17 в 17:12












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы