Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180714
 Всего ответов: 204151
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
раздел имущества выселение кредит недвижимость оформление армия контракт строительство молодой специалист документы льготный кредит увольнение наследство сроки ип квартира налоги отработка регистрация жилье молодая семья оплата общежитие имущество налог льготы брак договор алименты долг работа отпуск прописка распределение право аренда оформление документов очередь амнистия иск лицензия зарплата приватизация продажа гражданство ребенок пособие суд беременность декретный отпуск развод права раздел компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189333 Опубликовано 29.09.2013 в 19:03

квартира, банк, кредит

Здравствуйте! Собираюсь купить квартиру в Минске. Собственник когда ее строил в 2010 году брал кредит в банке под залог квартиры. Но как собственник мне объяснил кредит он погасил. Сделку будем оформлять через агентство, скажите пожалуйста как можно проверить погасил он кредит или нет. И как узнать могут ли его совершеннолетние дети претендовать на квартиру, и где написано про это, может какая статья есть почитать? Спасибо.

екатерина :: минск


Ключевые слова: документы, квартира, Покупка

  Ответов: 1

Если квартира не может быть продана (в залоге и т.п.), то в БТИ сделку не оформят, точно так же не оформят, если она является и ещё чьей-то собственностью. Никакие "статьи" не помогут в этой ситуации :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС :: 29.09.2013 в 22:19 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253824: Могу ли я вернуть деньги за некачественный товар?

Вопрос № 252641: Действие указа о беспошлинном ввозе товара

Вопрос № 250588: Как вернуть задаток за квартиру?

Вопрос № 243293: Можно ли оставить прописанными бывших владельцев недвижимости?

Вопрос № 188143: Имею ли я право на преобретение второй комнаты?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189333





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
190 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
157 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
110 ответов
792 благодарностей
5. Юридические услуги +375 44 5916390
104 ответов
21 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
74 ответов
55 благодарностей
7. Дмитрий
64 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Наталья Шишло
51 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264814Татьяна23.03.17 в 22:04
264809Лилия А23.03.17 в 19:42
264785еремина глаша23.03.17 в 19:26
264783Юрий23.03.17 в 19:00
264458пупкин васил...23.03.17 в 18:56
264762Дмитрий23.03.17 в 18:54
264634Елисеева Кар...23.03.17 в 18:37
264804Осипенко Еле...23.03.17 в 17:25
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 17:01
264806Игорь23.03.17 в 16:20












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы