Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218812
 Всего ответов: 247252
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
развод приватизация ребенок раздел отработка долг строительство недвижимость наследство общежитие отпуск квартира прописка налог раздел имущества льготы компенсация очередь суд армия контракт работа оформление ип гражданство договор оформление документов увольнение лицензия оплата брак льготный кредит молодая семья выселение амнистия пособие иск распределение жилье молодой специалист кредит сроки налоги зарплата имущество документы алименты аренда беременность декретный отпуск продажа регистрация право права











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1893 Опубликовано 24.12.2006 в 20:44

Я отработал 5 месяцев по распределению, но больше не хочу. Скажите, могу ли я пойти в институт и откупиться от распределения? Сколько это будет стоить? В какой срок нужно будет оплатить обучение?

Вася :: Минск


  Ответов: 2

Оплатить придется за все пять лет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 26.12.2006 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Уважаемый Василий! В Республике Беларусь действует Постановление Совета Министров от 23 сентября 2006 года № 1255 "Об утверждении положения о возмещении средств в республиканский и (или) местные бюджеты, затраченных государством на подготовку рабочего (служащего), специалиста" - неплохо было бы Вам с ним ознакомиться, если есть такое желание - напишите мне на olya-kovalchuk@ya.ru и я с огромным удовольствием Вам его отправлю по эл. почте. По вопросу стоимости - Приложение № 2 к указаннному Постановлению. Удачи!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 27.12.2006 в 08:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.12.2006 в 10:05

А те 5 месяцев, что я отработал, как-то учтут или нет?

Вася ::


  Ответов: 1

Уважаемый Васенька! Всё таки настоятельно советую Вам ознакомиться с уже ранее названным мной Постановлением. Если всё же есть такое желание, то я с огромнейшим удовольствием Вам отправлю его по эл. почте, Вы только напишите мне на olya-kovalchuk@ya.ru и такого рода вопросы сможете разрешить сами. Удачи!!!!! :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Ковальчук Ольга :: 27.12.2006 в 17:33 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1893





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
173 ответов
973 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
118 ответов
3 благодарностей
3. Юрист +375299616757 Viber
102 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
34 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
23 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
8 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
5 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312527Pual 28.02.21 в 03:09
312524Дарья28.02.21 в 00:10
312519Адасько Ната...27.02.21 в 15:54
312521Рябинина Анна27.02.21 в 14:48
312517Иванов Иван27.02.21 в 13:27
312294Юлия 27.02.21 в 13:14
312372Лена Степано...27.02.21 в 12:52
312400Диана Лукина27.02.21 в 12:45
312462Валентин Ере...27.02.21 в 12:33
312463Жабина Татья...27.02.21 в 12:30












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы