Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 191142
 Всего ответов: 216060
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
ребенок право приватизация брак гражданство оформление документов отпуск аренда раздел имущества имущество продажа декретный отпуск суд развод зарплата наследство алименты пособие жилье раздел договор армия беременность молодая семья отработка молодой специалист сроки налоги оформление долг компенсация лицензия оплата контракт недвижимость льготный кредит общежитие увольнение регистрация строительство выселение кредит документы квартира ип прописка права налог льготы иск амнистия распределение работа очередь











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189248 Опубликовано 27.09.2013 в 20:47

Как быстро я смогу уволиться,работая на замене декрета?

Я работаю в школе на замене работника,находящегося в декретном отпуске.Я собираюсь увольняться,но директор сказал,что я смогу уйти только в том случае,если сама найду себе замену.Я лично трудовой договор не подписывала,а лишь писала заявление о приеме на работу. Соответственно контракта у меня тоже нет. Как быстро я смогу уволиться?

Санкевич,Виктория :: Минск


Ключевые слова: увольнение, без контракта, на замене сотрудника, без трудового договора

  Ответов: 2

пишите заявление и через месяц, по собственному желанию, вы свободны. Искать нового сотрудника вы не обязаны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.09.2013 в 20:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

А приказ подписывали? о чем? заявление о чем? и приказ и заявление просто о приеме на работу или о приеме на место, например, Ивановой, находящейся в отпуске по уходу за ребенком, с определенной датой рождения. Какие документы передали нанимателю? имеетмся ли профсоюз? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Лена Юдина :: 27.09.2013 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2013 в 21:21

Я писала лишь заявление о приеме на работу, с указанием фамилии заменяющего сотрудника,но без даты рождения ребенка,соответственно без как такового времени выхода её из декрета и т.д. Больше документов я не подписывала. Профсоюз есть. Передавала лишь диплом о высшем образовании.

Санкевич,Виктория :: Минск


  Ответов: 1

у вас по идее должен быть срочный трудовой договор, срок окончания его - выход из д/о сотрудника. Поэтому если не удается уволится по соглашению сторон, то пишите заявление по собственному желанию, РЕГИСТРИРУЙТЕ , месяц отрабатываете и вы свободны. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.09.2013 в 22:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 190472: обязана ли я отрабатывать

Вопрос № 98696: Могу ли я просто забрать трудовую?

Вопрос № 277208: могут ли меня уволить с декретной ставки, если я сама в декрете?

Вопрос № 277204: Могут ли меня уволить, если я не согласна с существенными изменениями условий труда, при условии, что увольняться я не собираюсь?

Вопрос № 277105: Имеет ли право работодатель не увольнять меня с работы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189248





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Светлана
321 ответов
63 благодарностей
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
215 ответов
2971 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
204 ответов
1153 благодарностей
4. Юристы vk.com/rsolution
141 ответов
76 благодарностей
5. просто адвокат
105 ответов
431 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Дмитрий
61 ответов
880 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Матвиенко
61 ответов
134 благодарностей
8. Сергей Магонов
23 ответов
2852 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Жабровская Наталья (+375296305607)
15 ответов
83 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
10 ответов
18 благодарностей
 
Все юристы (1009)






Вопросы, на которые поступил ответ:

277402Баринова Але...19.01.18 в 23:35
277401Ольга19.01.18 в 23:27
277400Людмила Башу...19.01.18 в 23:20
277399василий петр...19.01.18 в 22:43
277393Кравец, Генн...19.01.18 в 22:02
277394Иван19.01.18 в 21:47
277396Филенко Роман19.01.18 в 21:43
277379науменко иго...19.01.18 в 21:31
277386Кирильчик Лю...19.01.18 в 20:58
200815Дубровский Е...19.01.18 в 20:57












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы