Вопрос № 189237 Опубликовано 27.09.2013 в 18:33

ФСЗН

Работаю на предприятии на полную ставку, и совмещаю работу на полставки директором ЧУП. Предприятия делает отчисление в ФСЗН, обязан ли ЧУП тоже делать отчисление в ФСЗН?

Алекскандр :: Минск

Ключевые слова: ФСЗН, отчисления, совмещение

  Ответов: 1

если вы получаете зарплату в ЧУП, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть и отчисления на нее.  

Наталья :: 27.09.2013 в 20:55

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2013 в 21:52

Получается ФСЗН уплачивается на основной работе и по совмещению на 0,5 ставке в ЧУПе ФСЗН то же надо платить?

Алекскандр :: Минск

  Ответов: 1

см. ответ № 1  

Наталья :: 27.09.2013 в 22:01