Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   107 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178310
 Всего ответов: 201431
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оплата амнистия договор ип недвижимость развод брак аренда права документы имущество зарплата суд общежитие кредит ребенок оформление документов контракт работа регистрация увольнение молодая семья льготы раздел продажа отработка алименты отпуск лицензия декретный отпуск льготный кредит приватизация армия налоги выселение право оформление раздел имущества долг жилье очередь квартира прописка налог беременность наследство иск строительство сроки молодой специалист распределение гражданство пособие компенсация











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189237 Опубликовано 27.09.2013 в 18:33

ФСЗН

Работаю на предприятии на полную ставку, и совмещаю работу на полставки директором ЧУП. Предприятия делает отчисление в ФСЗН, обязан ли ЧУП тоже делать отчисление в ФСЗН?

Алекскандр :: Минск


Ключевые слова: ФСЗН, отчисления, совмещение

  Ответов: 1

если вы получаете зарплату в ЧУП, то ОБЯЗАТЕЛЬНО должны быть и отчисления на нее. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.09.2013 в 20:55 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2013 в 21:52

Получается ФСЗН уплачивается на основной работе и по совмещению на 0,5 ставке в ЧУПе ФСЗН то же надо платить?

Алекскандр :: Минск


  Ответов: 1

см. ответ № 1 :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.09.2013 в 22:01 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253786: Отчисления в фсзн по договору подряда

Вопрос № 224223: отчисления в фонд соцзащиты

Вопрос № 207833: Подскажите, шли ли отчесления в пенсионный фонд на мое имя в этом случае?

Вопрос № 166340: Кто сдает отчеты и какие отчисления по аренде

Вопрос № 159582: Размеры отчислений в пенсионный фонд, соци страхования и другие

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189237





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
148 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
127 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
124 ответов
761 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
58 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03
261683Назар Татарс...22.01.17 в 14:02
261469Александр22.01.17 в 12:39
261688Куцевич Нико...22.01.17 в 11:53
261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы