Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   155 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194510
 Всего ответов: 219699
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия жилье имущество увольнение продажа права отпуск компенсация строительство армия льготный кредит налоги декретный отпуск выселение недвижимость зарплата оформление документов льготы регистрация иск контракт приватизация лицензия брак суд оплата кредит отработка очередь квартира пособие ип договор гражданство развод ребенок распределение аренда оформление алименты прописка молодой специалист раздел имущества общежитие налог наследство молодая семья сроки раздел документы долг беременность работа право











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189224 Опубликовано 27.09.2013 в 16:22

Молодой специалист

Добрый день!Разъясните ситуацию, пожалуйстаЯ молодой специалист. Закончила ВУЗ в 2013 и с июля была направлена на отработку. Заключила контракт на два года. Неделю назад стало известно, что наше предприятие сдали в аренду. Организация будет заниматься такой же деятельностью. По договору эта организация даёт трудоустройство нам. Имею ли я право получить открепление? Или придётся дорабатывать эти два года уже в новой организации? И если придётся, то на такой же должности? Придётся ли опять подписывать контракт?Заранее благодарна за помощь в данном вопросе!

Кристина Михалюк :: Брест


Ключевые слова: новое руководство, аренда, распределение

  Ответов: 1

смотря как сдало в аренду, что написано в договоре аренды, Люди будут уволены (сокращены) или еще как то либо-?. Что значит дает трудоустройство-? это будет перевод от одного юр лица другому или как-? Какую работу вам предоставляют? это все вопросы к нанимателю (старому и новому , а не сюда). Вот когда вы это все уточните, тогда и обращайтесь за комментариями, что вам делать и что вам положено. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.09.2013 в 17:31 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 280697: Насколько в данном случае правомерен отказ директора организации-арендодателя подписать договор аренды, если он изначально, зная о задолженности Орга

Вопрос № 279738: Могу ли я оказывать данные услуги на дому

Вопрос № 279676: Могу сдать в аренду или продать?

Вопрос № 279175: Какие документы оформить для частичной сдачи гаража?

Вопрос № 279103: аренда земельного участка под взлётную площадку для аэроклуба

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189224





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
314 ответов
3089 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
209 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
180 ответов
1184 благодарностей
4. Дмитрий
162 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
151 ответов
108 благодарностей
6. Инна Богданова
43 ответов
32 благодарностей
7. Сергей Магонов
26 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
23 ответов
19 благодарностей
9. Юристы vk.com/rsolution
17 ответов
100 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. tamagent.biz-@ltruist
12 ответов
1273 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1028)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281191Александр Ив...19.04.18 в 12:48
281192Оксана19.04.18 в 12:28
281198Еремеева Ири...19.04.18 в 12:08
281107Виктория19.04.18 в 12:05
280957Иванов Сергей19.04.18 в 11:59
281194Татьяна19.04.18 в 11:54
281150Надежда19.04.18 в 11:45
281055Протапович Е...19.04.18 в 11:29
280697Анна Чеботар...19.04.18 в 11:04
281193Воронко Веро...19.04.18 в 11:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы