Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   118 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 194686
 Всего ответов: 219881
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
приватизация зарплата молодой специалист имущество выселение недвижимость общежитие прописка беременность пособие строительство наследство ип работа аренда иск кредит оформление налоги брак отработка армия налог долг продажа увольнение право документы оплата квартира амнистия алименты раздел имущества гражданство отпуск ребенок контракт развод сроки раздел распределение лицензия договор компенсация регистрация декретный отпуск оформление документов льготный кредит жилье права очередь льготы суд молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189218 Опубликовано 27.09.2013 в 15:35

Достаточно ли будет налоговой инспекции отчёта за первый взнос?

У меня появился шанс купить квартиру в рассрочку на пять лет, недорого. Собираюсь это сделать. Меня пугает то, что налоговая инспекция требует отчитываться о доходах при дорогих покупках. Я могу отчитаться за первый взнос. Что будет дальше - для меня самой пока неясно. Скажите, достаточно ли будет налоговой инспекции отчёта за первый взнос? Принимают ли они во внимание расписку о рассрочке?

Шитик Анастасия :: Гродно


Ключевые слова: покупка недвижимости, налоговая инспекция, отчёт

  Ответов: 1

Все зависит от инспектора, что напишите и как это рассмотрят. Лично на моем опыте одних при покупке квартиры вообще не вызывали, вторых вызвали, написали сколько у кого одолжили, сколько было личных сбережений. Никто расписки никакие не показывал и никого больше не вызывали, хотя грозились. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.09.2013 в 16:10 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 80205: Подскажите,пожалуйста,что делать в данной ситуации?

Вопрос № 48200: При упрщённой системе налогообложения нужно ли отчитываться о расходах, сохранять чеки подтверждаючие расходы?

Вопрос № 275941: Какие документы нужно подать в налоговую, в связи с изменением местоположения кассы?

Вопрос № 253239: Имеет ли право налоговая инспекция требовать заполнение указанной декларации?

Вопрос № 225237: Правильная подача иска в налоговую

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189218





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Жильё+Семья+Наследство ☎80255326186➡ДАРОМ
272 ответов
3095 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
192 ответов
515 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Ладыга Иван Антонович
164 ответов
1189 благодарностей
4. Дмитрий
160 ответов
907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Светлана
145 ответов
108 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
6. Инна Богданова
45 ответов
32 благодарностей
7. Юристы vk.com/rsolution
32 ответов
103 благодарностей
8. Сергей Магонов
28 ответов
2857 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Адвокат Демидовец Алексей Васильевич
21 ответов
19 благодарностей
10. Юрист +375296253244 Vib
14 ответов
2941 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (1029)






Вопросы, на которые поступил ответ:

281409Резанович Ни...24.04.18 в 09:23
281415Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:19
281416Шевчук Алекс...24.04.18 в 09:17
281427Владислав24.04.18 в 09:06
281429Герасименко ...24.04.18 в 08:56
281428Людмила24.04.18 в 08:50
281411Иванов Дмитр...24.04.18 в 07:53
281425Карнацевич О...24.04.18 в 07:51
281424Татьяна24.04.18 в 07:31
281426Дарья24.04.18 в 07:29












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы