Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   113 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178172
 Всего ответов: 201302
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
амнистия налоги ип регистрация отработка имущество долг иск льготный кредит оплата прописка приватизация зарплата выселение алименты суд общежитие увольнение раздел имущества компенсация гражданство очередь молодая семья раздел распределение строительство права сроки льготы лицензия брак армия договор жилье оформление документов аренда продажа декретный отпуск кредит ребенок беременность квартира налог оформление право молодой специалист документы недвижимость отпуск контракт развод пособие наследство работа











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 189207 Опубликовано 27.09.2013 в 14:35

повлияет ли поручительство на выдачу мне в будущем кредита на квартиру?

Добрый день! через несколько лет планирую брать кредит на квартиру. На сегодняшний день молодая семья просит стать поручителем (на построение кооператива). Может ли то,что я стану поручителем, каким-либо образом повлиять на выдачу мне кредита в будущем?

Ольга :: Жабинка


Ключевые слова: поручительство, кредит.

  Ответов: 1

на сегодняшний момент влияет, что будет в будущем, какие условия кредитования будут никто не знает :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 27.09.2013 в 16:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.03.2014 в 09:49

Уточните, пожалуйста, каким конкретно образом поручительство влияет на получение собственного кредита в будущем. В каких документах прописаны все нюансы в данном случае.Спасибо

Кульша Татьяна :: Минск


  Ответов: 1

У каждого банка свои "тараканы". Когда вы будите брать кредит будут смотреть на сумму кредита, на вашу кредитную историю, на ваше поручительство и т.п., все будет оценено в комплексе. Одни банки на ваше поручительство не обратят внимание, другие примут к сведению, как повлияет - это вопрос к конкретному банку (а их не мало) и к их условиям кредитования. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья :: 19.03.2014 в 10:12 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 253546: Какое право на квартиру имеет дочь?

Вопрос № 238535: Имею ли я право сдавать по договору квартиру,построенную по льготному кредиту,если кредит погашен.

Вопрос № 202322: Составление искового заявления мужу плюс перечень документов в суд о разделе платы за комунальные услуги и кредита за квартиру.

Вопрос № 194267: Переписаться с очереди на постройку жилья в Минске на Минскую область.

Вопрос № 180274: Как сделать правильно?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=189207





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26
261527Ольга Иванова19.01.17 в 15:22
261486Никита19.01.17 в 15:00
261523Кунцевич Али...19.01.17 в 13:45
261516Владимир19.01.17 в 12:28
261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы