Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   116 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218359
 Всего ответов: 246711
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение отпуск отработка контракт квартира наследство прописка недвижимость алименты регистрация долг имущество брак молодая семья оформление право ребенок документы армия оформление документов гражданство увольнение лицензия сроки зарплата общежитие налоги иск раздел очередь пособие кредит суд молодой специалист декретный отпуск продажа оплата раздел имущества компенсация работа жилье договор налог приватизация льготы развод права аренда льготный кредит выселение амнистия строительство беременность ип











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1892 Опубликовано 24.12.2006 в 20:09

Добрый день! Проконсультируйте, пожалуйста, по следующему вопросу: я работаю в достаточно солидной организации полгода, но официально я там не оформлена. Каждый месяц директор обещает заняться моими документами, но пока этого не происходит. Как я могу повлиять на моё скорейшее оформление? Работа мне нравится и уходить бы я не хотела.

Островская Татьяна ::


  Ответов: 2

Ну, если работать хотите - то только словами. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дёмина Катерина :: 26.12.2006 в 22:59 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Татьяна, не беспокойтесь. Статья 25 Трудового Кодекса РБ. "Начало действия трудового договора. Началом действия трудового договора является день начала работы, определенный в нем сторонами, настоящим Кодексом. Фактическое допущение работника к работе является началом действия трудового договора независимо от того, был ли прием на работу надлежащим образом оформлен". А поводу принуждения нанимателя к оформлению всех документов, то читайте вторую часть данной статьи - "Фактическое допущение уполномоченным должностным лицом нанимателя работника к работе должно быть письменно оформлено не позднее трех дней после предъявления требования работника, профсоюза исходя из сложившихся условий. После заключения в установленном порядке трудового договора прием на работу оформляется приказом (распоряжением) нанимателя. Приказ (распоряжение) объявляется работнику под роспись". :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Левшунов Глеб :: 27.12.2006 в 00:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1892





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
276 ответов
954 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Юрист +375296253244 Vib
215 ответов
3007 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
3. Дмитрий
17 ответов
1112 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Бордакова Елена
10 ответов
106 благодарностей
5. Юрист
8 ответов
182 благодарностей
6. просто адвокат
4 ответов
438 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
2 ответов
95 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Тарасевич Ольга Владимировна
2 ответов
7 благодарностей
9. Андрей Н.
1 ответов
23 благодарностей
10. tamagent.biz-@ltruist
1 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (1095 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

311836Дорофеева 26.01.21 в 18:47
311837Ирина26.01.21 в 18:45
311838Ивуть Валент...26.01.21 в 18:45
311840Евгений26.01.21 в 18:42
311839Дейнеко Григ...26.01.21 в 18:29
311834Самсонов 26.01.21 в 17:19
311802Романенко Та...26.01.21 в 13:24
311803Колос Ирина26.01.21 в 12:41
311827Коваленко Ек...26.01.21 в 12:37
311824Добролюбов Д...26.01.21 в 11:47












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы