Вопрос № 189138 Опубликовано 26.09.2013 в 18:55

имеет ли право работодатель снимать с молодого специалиста подоходный налог

здраствуйте, я молодой специалист, отрабатываю в сельском хозяйстве не по месту жительства. должны ли с меня снимать подоходный налог, живу в доме в деревне, хозяйство выплачивает деньги хозяйке по договору за съем жилья. комунальные оплачиваю сама. заранее спасибо.

евгения :: волковыск

Ключевые слова: молодой специалист, подоходный налог

  Ответов: 1

то что вы живете в сельской местности и платите коммунальные не является основанием не платить подоходный налог  

Наталья :: 26.09.2013 в 19:24

Дополнительный вопрос Опубликовано 27.09.2013 в 17:54

то что я молодой специалист, это не основание? у вас на сайте видела что с молодоо специалиста подоходный не снимают.

евгения :: волковыск

  Ответов: 1

нет это не основание. Даются льготы если получаете первое высшее образование, строите дом (нуждающимся). См налоговый кодекс, глава подоходный налог.  

Наталья :: 27.09.2013 в 20:49