Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   123 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 196716
 Всего ответов: 222083
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
иск приватизация молодая семья регистрация имущество ип гражданство зарплата льготы отработка лицензия увольнение брак выселение раздел оплата недвижимость оформление документов декретный отпуск наследство налог договор армия права контракт прописка беременность компенсация амнистия развод молодой специалист оформление суд налоги ребенок жилье работа отпуск льготный кредит аренда сроки долг алименты очередь раздел имущества строительство право продажа общежитие документы кредит пособие распределение квартира











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188969 Опубликовано 24.09.2013 в 22:51

Кто решает вопрос о перерапределении

1. Смогу ли я перераспределиться, если найду новое место работы, но работодатель не захочет отпускать, мотивируя это тем, что некому работать. 2. Работаю на предприятии по изготовлению обувного клея. Вредность не установлена, но мы работаем с вредными веществами различных классов опасности (в основном растворителями). Положены ли мне какие-либо льготы/освобождения при беременности?

Юркевич Надежда :: Минск


Ключевые слова: перераспределение, молодой специалист

  Ответов: 1

Льготы (освобождения) при беременности предоставляются нанимателем на основании медицинского заключения. Обращайтесь к врачу, объясните ситуацию, возможно вам выдадут справку о необходимости перевода не более легкий труд или установят сокращенный рабочий день и т.п.Перераспределением занимается учебное заведение. Но в вашем случае, если вы просто найдете другое место работы, нужно решать вопрос об увольнении в порядке перевода к другому нанимателю. А для этого требуется согласие нынешнего нанимателя. Если он не даст вам согласия на увольнение, то и перераспределение вы не сможете оформить. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 25.09.2013 в 07:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 283031: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 283030: Обязана ли администрация дать мне открепление в связи с тем, что я имею регистрацию г. Минска?

Вопрос № 280661: Колледж отказывается предоставить перераспределение по месту жительства и работы мужа

Вопрос № 280395: Вопрос: возможен ли отпуск за свой счёт на столь длинный срок (от 3 до 6 мес.) при условии моей работы в данной организации по распределению?

Вопрос № 280353: Имеет ли право университет отказать в перераспределении?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188969





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович: бесплатно и по телефону
314 ответов
3159 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
250 ответов
1230 благодарностей
3. Юрист
86 ответов
7 благодарностей
4. Адвокат Марчук Кристина (29) 395-55-38
83 ответов
522 благодарностей
5. Дмитрий
76 ответов
919 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. ВАШ АДВОКАТ vashadvokat.by
75 ответов
710 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Юристы vk.com/rsolution
52 ответов
116 благодарностей
8. просто адвокат
40 ответов
434 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
26 ответов
2859 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Матвиенко
18 ответов
136 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (1019)






Вопросы, на которые поступил ответ:

283938Артем 25.06.18 в 12:43
283931Прокопович В...25.06.18 в 11:25
283851Цилько Максим25.06.18 в 10:52
283927Шишко25.06.18 в 08:11
283909Александр25.06.18 в 07:28
283923мучинский иг...25.06.18 в 01:00
283921Байдалова на...24.06.18 в 23:32
283920Левченко Сер...24.06.18 в 23:28
283899Катя24.06.18 в 20:55
283908Розум, Светл...24.06.18 в 20:41












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы