Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   94 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 187735
 Всего ответов: 212152
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
аренда оплата брак беременность контракт пособие право льготы оформление документов выселение гражданство молодая семья зарплата суд отпуск раздел компенсация очередь имущество амнистия регистрация алименты ребенок долг раздел имущества распределение договор права налог кредит декретный отпуск ип армия льготный кредит строительство отработка лицензия оформление молодой специалист приватизация общежитие наследство работа продажа квартира налоги увольнение недвижимость прописка развод жилье документы иск сроки











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188907 Опубликовано 24.09.2013 в 13:46

импортер ипроизводитель

Здравствуйте! Может ли импортер товара с Китая в РБ называть и указывать себя на торговых площадках (сайтах по продаже) как "Производитель" этого товара? Разве это не противоречит законодательству ведь это же разные вещи ? Или может есть какие то условия чтобы с "Импортера" официально превратиться в "Производителя"

Сергей Труневич :: Минск


Ключевые слова: импортер ипроизводитель

  Ответов: 1

не может, если только у него нет собственного производства данного товара в Китае. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 24.09.2013 в 13:58 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 24.09.2013 в 14:55

Благодарю, буквально 2 вопроса еще:1)каким документом подтверждается наличие собств.производства в Китае? 2) импортеру если он не производитель - штраф дают?

Сергей Труневич :: Минск


  Ответов: 1

сертификатом собственного производства - уточняйте по китайскому законодательству; дают за недостоверное декларирование, если повлечет неуплату или снижение там. платежей. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 15.10.2013 в 11:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188907





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
293 ответов
1050 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
219 ответов
2894 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
150 ответов
32 благодарностей
4. www.bettercallme.net +375 44 5916390
122 ответов
82 благодарностей
5. Дмитрий
122 ответов
864 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. Юрист +375296253244 Vib
35 ответов
2934 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Ждан Кирилл Олегович
34 ответов
27 благодарностей
8. Скаржинская Елена
27 ответов
100 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
9. Сергей Магонов
26 ответов
2844 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
10. Кристина Марчук (29) 395-55-38
18 ответов
496 благодарностей
 
Все юристы (987)






Вопросы, на которые поступил ответ:

273453Моисеенко Ви...18.10.17 в 18:02
273443Елена Казачек18.10.17 в 17:49
273448Корнейчик18.10.17 в 17:45
273450Костылецкая ...18.10.17 в 17:18
273447Крутолевич О...18.10.17 в 17:00
273444Василевская ...18.10.17 в 16:48
273446Виталий Фомин18.10.17 в 16:44
273420Трафимец Над...18.10.17 в 16:15
273423Ирина18.10.17 в 16:07
273429Иванов Влади...18.10.17 в 16:04












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы