Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   86 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178179
 Всего ответов: 201307
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
работа отпуск молодой специалист приватизация документы отработка алименты продажа договор контракт кредит амнистия зарплата ребенок распределение компенсация налог оформление общежитие выселение сроки гражданство суд развод регистрация жилье прописка льготный кредит иск наследство строительство долг недвижимость имущество увольнение декретный отпуск раздел имущества ип раздел лицензия молодая семья льготы права право оформление документов оплата налоги аренда очередь армия беременность брак квартира пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188661 Опубликовано 20.09.2013 в 23:09

провоз через границу украины семенного картофеля

Интересует следующее.Хочу купить в Чернигове 4 мешка элитного картофеля.Могу ли я его провезти через границу или это невозможно.спасибо.

беляева диана анатольевна :: жлобин


Ключевые слова: таможня.провоз.картофель

  Ответов: 1

Можете, но получится дорого... Ввоз товаров для личного пользования производится по общему правилу - без уплаты таможенных платежей, если стоимость всех ввозимых товаров на 1 физ. лицо менее 1500 евро и вес менее 50 кг, а вес единицы товара менее 35 кг. При превышении этих норм уплачиваются там. платежи по единой ставке 30 процентов от их таможенной стоимости, но не менее 4 евро за 1 килограмм веса в части превышения весовой нормы 50 килограммов и (или) стоимостной нормы 1 500 евро в эквиваленте. При уплате таможенных платежей уплачиваются также сборы за там. оформление в размере 5 евро. Все платежи уплачиваются по курсу НБ РБ на момент там. оформления. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

tamagent.biz-@ltruist :: 21.09.2013 в 10:51 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188661





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
178 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
120 ответов
757 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
113 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
54 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261537Большаков Ма...19.01.17 в 18:15
261499Станько Вита...19.01.17 в 18:04
261502Жанна19.01.17 в 18:01
261516Владимир19.01.17 в 17:52
257997Андрей Серг...19.01.17 в 16:47
260366Михновец Юлия19.01.17 в 15:54
261459Петренко Стас19.01.17 в 15:49
261212Бохан Жанна19.01.17 в 15:43
261214Бохан Жанна19.01.17 в 15:42
261525Гущинская Та...19.01.17 в 15:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы