Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   100 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201293
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
очередь сроки приватизация продажа работа брак иск оформление ип имущество права наследство общежитие отпуск контракт договор льготы алименты декретный отпуск суд молодая семья налог прописка отработка право раздел имущества жилье долг гражданство распределение беременность армия пособие увольнение оплата лицензия строительство льготный кредит зарплата развод недвижимость оформление документов квартира раздел выселение кредит аренда регистрация компенсация ребенок налоги документы амнистия молодой специалист











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188644 Опубликовано 20.09.2013 в 15:23

Снесли дом где муж прописан.что делать???даже не придупредили.

здравсвуйте.скажите мой муж прописан в деревне в доме от колхоза в котором был прописан его отец и мать.они в том доме прожили(как я знаю )больше 10 лет.когда мужу было 6 лет у него умерла мать.в 16 лет умер отец.потом муж уехал учиться.потом работал в москве.сейчас ему 25 лет.в апреле меняли паспорт.в его деревне.его прописали по тому же адресу.но весь вопрос в том что дом снес колхаз еще в прошлом году.без согласия и выписки оттуда моего мужа.и он до сих пор там прописан хотя дома уже нет.как впринципе и адреса такого.за время что муж там не жил.дом разграбили.так как ему было на тот момент 16 лет когда он стал сиротой за домом не было возможности ухаживать.потом работал на москве.и теперь получеатся что прописка есть а дома нет.правомерно ли они снесли дом.стены и крыша там были.нужно было сделать ремонт и кое где и что починить.что теперь делать?

Стукач Ольга :: Речица


Ключевые слова: снесен дом где муж прописан без предупреждения.

  Ответов: 1

Видимо дом попал под программу " пустующего жилья на селе"... Уже вряд ли что можно сделать... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 22.09.2013 в 19:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2013 в 10:43

Я хочу прописать к себе человека на год, будут ли потом при выписке проблемы. Спасибо.

Шевцов Петр :: Минск


  Ответов: 1

при регистрации по договору найма сроком на 1 год единственная проблема может быть в снятии, по истечении срока действия договора, с регистрационного учета проживавшего гражданина, если он самостоятельно не зарегистрируется в другом жилом помещении. для этого вам придется обращаться в суд. других проблем юридического характера нет. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 23.09.2013 в 18:06 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 23.09.2013 в 12:24

тоесть уже никак и ничего не сделаешь?ну ведь он там прописан.и его прописали снова туда жу хоть и дома нет!

Стукач Ольга :: Речица


  Ответов: 1

ДОм снесли, его никто восстанавливать не будет. Видимо смириться.... :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

АДВОКАТ ДЕМИДОВЕЦ Е.М. www.advokate.by :: 23.09.2013 в 19:26 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188644





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
179 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
147 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
90 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
42 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261505Неведомская ...19.01.17 в 12:22
261422Неронский Ни...19.01.17 в 12:04
261438Александр19.01.17 в 12:01
261508иванов иван19.01.17 в 11:00
256232егор 19.01.17 в 08:54
261444Мария19.01.17 в 08:44
261449Матейко Анас...19.01.17 в 08:39
261450Марина19.01.17 в 08:29
261451Марина19.01.17 в 08:28
261473Липпа Ольга19.01.17 в 07:54












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы