Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   164 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 185689
 Всего ответов: 209849
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
распределение раздел имущества оплата декретный отпуск лицензия кредит увольнение жилье договор алименты налоги отпуск беременность иск молодой специалист долг документы права наследство общежитие зарплата ребенок регистрация право налог строительство прописка молодая семья контракт брак оформление документов ип гражданство сроки имущество раздел компенсация работа отработка квартира амнистия развод аренда продажа пособие армия приватизация недвижимость оформление льготный кредит суд очередь выселение льготы







  • Базовый курс и Практические вопросы применения МСФО. Трансформация МСФО
    academyey.com
  • Описания, габариты, цены. Описания, иллюстрации, цены
    bixid.com.ua




Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188547 Опубликовано 19.09.2013 в 16:55

В случае лишения прав в Белоруссии можно ли временно передвигаться на т/с с российскими правами?

Лишён водительских прав на 3 года в Белоруссии по ст. 18.16. Уехал работать в Смоленск. Зарегистрировал там на себя российскую фирму. Получил российские права. Имею пока смоленскую регистрацию. Могу чеоез 3 месяца получить вид на жительство. В Минск приезжаю каждые две недели. Беру для передвижения машину жены на белорусских номерах. Могут ли меня остановить белорусские гаишники с моими российскими правами, регистрацией, командировочным удостоверением, договором аренды машины жены моей российской фирмой. Возможные действия гаишников.

Дружков Александр :: Минск


Ключевые слова: временное передвижение по Белоруссии с российскими документами, действия ГАИ., Лишение белорусских прав управления т/с

  Ответов: 1

Я не знаю ,что такое "Белоруссия", но если человека лишили в Беларуси права управления транспортными средствами, то абсолютно пофигу, какой документ он предъявит при проверке - если пробьют по базе, то: а) протокол и штраф по ст. 18.19 как лицу, не имеющему права управления б) автомобиль на штрафплощадку или передать лицу, имеющему право управления в) документ (российское, гондурасское или любое иное водительское) изымут г)при особой вредности, направят еще документ в Россию по месту выдачи российских прав о том, что гражданин такой-то - лишенец. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 21.09.2013 в 10:14 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188547





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
283 ответов
2830 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
270 ответов
925 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
207 ответов
136 благодарностей
4. Дмитрий
140 ответов
848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Пользователь находится сейчас на сайте
5. Кристина Марчук (29) 395-55-38
77 ответов
491 благодарностей
6. Бороненкова Веста
60 ответов
37 благодарностей
7. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
52 ответов
69 благодарностей
8. просто адвокат
44 ответов
417 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
9. Сергей Магонов
35 ответов
2841 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист +375296253244 Vib
30 ответов
2929 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
 
Все юристы (979)






Вопросы, на которые поступил ответ:

270978короткевич о...18.08.17 в 09:43
270981ольга18.08.17 в 09:39
270977Рафаэль18.08.17 в 08:14
270982петров антон18.08.17 в 07:24
270987Акулич Надеж...18.08.17 в 07:17
270427Михаил Дмитр...17.08.17 в 23:53
270957Новикова Анна17.08.17 в 23:40
270943Снежинский К...17.08.17 в 23:31
270975Виктория Д17.08.17 в 21:42
270919Цыбульский О...17.08.17 в 21:16












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы