Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   70 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178140
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
прописка выселение налоги отпуск аренда молодой специалист льготы регистрация увольнение общежитие оформление документов договор амнистия наследство право отработка ип распределение армия брак оплата гражданство декретный отпуск права приватизация строительство продажа долг суд ребенок лицензия иск работа алименты развод оформление сроки имущество раздел кредит зарплата контракт налог раздел имущества жилье пособие льготный кредит молодая семья очередь компенсация квартира документы недвижимость беременность











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188530 Опубликовано 19.09.2013 в 15:17

финансы

Здравствуйте!Помогите пожалуйста,познакомилась с мужчиной из Иордании. ..долго переписывались,встретились..потом снова переписывались. .в итоге не получилось. .в это время он высылал мне деньги,сейчас просит их вернуть через адвоката ,если нет,то через суд. ..договорённостей не было,но адвокат его говорит что у него есть расписка моя с моими паспортными данными и моей подписью. ..есть у него шанс выиграть ?

Валерия :: брест


Ключевые слова: финансы

  Ответов: 1

если у него есть расписка с вашей подписью, то у него есть шанс выиграть. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.09.2013 в 15:42 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2013 в 15:48

Адвокат говорит,что расписка есть с моей подписью,но я ничего не подписывала...у него так же есть копии моего паспорта и моей дочери,откуда не знаю..возможно когда бралм билеты на самолёт. ..

Валерия :: брест


  Ответов: 1

:: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.09.2013 в 16:15 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 19.09.2013 в 15:58

Адвокат говорит,что расписка есть с моей подписью,но я ничего не подписывала...у него так же есть копии моего паспорта и моей дочери,откуда не знаю..возможно когда бралм билеты на самолёт. ..

Валерия :: брест


  Ответов: 1

Если не расписывались, значит будете оспаривать подпись на расписке, если дело вдруг дойдет до суда.В таком случае шансы есть у вас. Попробуйте ознакомиться с распиской, которая есть у адвоката. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.09.2013 в 16:13 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 241539: Как я могу получить финансовую поддержку?

Вопрос № 241538: Как я могу получить финансовую поддержку?

Вопрос № 234285: знакомство с финансовые документы

Вопрос № 226934: Имеют ли право собирать наличными?

Вопрос № 221218: Законно ли обноличивание пластикавых карт с неизвестным источником поступления финансовых средств?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188530





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы