Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   57 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 178199
 Всего ответов: 201335
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы налоги налог лицензия ип оплата контракт декретный отпуск наследство договор жилье зарплата приватизация строительство продажа квартира увольнение армия сроки право права алименты документы пособие оформление документов суд оформление выселение раздел имущества имущество льготный кредит гражданство беременность работа отработка развод молодой специалист иск амнистия очередь брак распределение раздел общежитие регистрация кредит прописка аренда компенсация долг ребенок молодая семья отпуск недвижимость











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188488 Опубликовано 19.09.2013 в 09:41

Имею я на какую либо помощь,от государства.

Здравствуйте,подскажите пожалуйста.Я получила льготный кредит на строительство кооператив под 3%годовых.Квадратный метр был на начало строительство 5700,Но в мае изменился приказу президента.И стал 4600.Так как меня кредитовали только 3 сентября я попала под этот указ,где кв метр 4600.А все остальные жильцы кредитованы раньше и у них кв метр 5700.Получается что квартира стоит 346 миллионов,а мне дали только 248400 миллионов.Вот и получается что до конца строительства мне надо внести своими деньгами 100 миллионов.Но я не знаю где их взять,так как я нахожусь в декретном отпуске и одна воспитываю двоих детей.Алиментов я не получаю и других дополнительных доходов у меня нет.А дом здается в ноябре этого года.В какой банк не звоню никто кредита не дает,потому как я в декрете. Подскажите может мне положена льгота или еще что не будь.Вы наша последняя ниточка.Заранее большое спасибо.

Янович Виолетта Михайловна :: Минская обл, Несвижский рн , г.п. Городея.


Ключевые слова: льготы., помощь

  Ответов: 1

Вы можете обратиться в исполком с заявлением об оказании вам адресной социальной помощи. Обратитесь в организацию, где вы работали, может там вам окажут какую-нибудь материальную помощь (субсидию или беспроцентный займ). Рассмотрите вопрос о взыскании алиментов. После ввода дома в эксплуатацию оказывается финансовая поддержка семьям в виде погашения задолженности по кредитам в связи с наличием несовершеннолетних детей (на первого ребенка - 20 бюджетов прожиточного минимума в среднем на душу населения, на второго ребенка - 40 бюджетов прожиточного минимума в среднем на душу населения). :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 19.09.2013 в 23:49 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 20.09.2013 в 11:46

Здравствуйте ,Я хотела бы уточнить где и кто это списывает.Вы на писали:После ввода дома в эксплутацию оказывается финансовая поддержка семьям в виде погашение за должности по кредитам в связи с наличием не совершенно летних детей.(На 1-ребенка 20 бюджетов прожиточного минимума на душу население ,на 2-ребенка 40 бюджетов прожиточного минимума на душу население.Кто оказывает эту подержу ?Где ее брать.

Янович Виолетта Михайловна :: Минская обл, Несвижский рн , г.п. Городея.


  Ответов: 1

Финансовая поддержка предоставляется по решению местного исполнительного и распорядительного органа по постоянному месту жительства (месту регистрации по месту жительства) кредитополучателя.Смотрите ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МОЛОДЫМ И МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ПРИ РОЖДЕНИИ, УСЫНОВЛЕНИИ (УДОЧЕРЕНИИ) ИЛИ НАЛИЧИИ НЕСОВЕРШЕННОЛЕТНИХ ДЕТЕЙ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГОСУДАРСТВА В ПОГАШЕНИИ ЗАДОЛЖЕННОСТИ ПО КРЕДИТАМ, ВЫДАННЫМ БАНКАМИ НА СТРОИТЕЛЬСТВО (РЕКОНСТРУКЦИЮ) ИЛИ ПРИОБРЕТЕНИЕ ЖИЛЫХ ПОМЕЩЕНИЙ, В ТОМ ЧИСЛЕ ПРИОБРЕТЕНИЕ НЕ ЗАВЕРШЕННЫХ СТРОИТЕЛЬСТВОМ КАПИТАЛЬНЫХ СТРОЕНИЙ, ПОДЛЕЖАЩИХ РЕКОНСТРУКЦИИ И ПЕРЕОБОРУДОВАНИЮ ПОД ЖИЛЫЕ ПОМЕЩЕНИЯ, утвержденное указом от 22 ноября 2007 г. N 585 О ПРЕДОСТАВЛЕНИИ МОЛОДЫМ И МНОГОДЕТНЫМ СЕМЬЯМ ФИНАНСОВОЙ ПОДДЕРЖКИ ГОСУДАРСТВА :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 21.09.2013 в 15:53 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260444: льготы.

Вопрос № 256454: Имеет ли право моя дочь и ее несовершеннолетние дети на постановку на льготную очередь для получения жилья?

Вопрос № 242584: Имеет ли право на пенсию в 55 лет?

Вопрос № 236935: будет ли получать пенсию сирота после родов

Вопрос № 233610: Имеем ли мы право на льготы при строительстве жилья?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188488





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
182 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Юридическая помощь +375445916390
168 ответов
73 благодарностей
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
145 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
114 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
92 ответов
657 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
77 ответов
806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
43 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261512Торцева Ольга20.01.17 в 01:59
261540давыдова ека...20.01.17 в 00:49
261563Данила Булац...20.01.17 в 00:45
261567Шестопёрова ...20.01.17 в 00:38
261561Супрунова Ек...20.01.17 в 00:37
261564мирошкина19.01.17 в 23:35
261530Полещук Юрий19.01.17 в 23:33
261554купрейчик а.в19.01.17 в 23:22
261557Жильская Али...19.01.17 в 23:16
261560Жильская Али...19.01.17 в 23:14












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы