Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   120 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 218880
 Всего ответов: 247331
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы строительство кредит молодой специалист имущество право ип отпуск раздел оплата приватизация отработка налог очередь пособие работа жилье распределение декретный отпуск льготный кредит увольнение сроки компенсация развод амнистия алименты наследство выселение аренда беременность оформление квартира долг прописка раздел имущества общежитие оформление документов лицензия контракт молодая семья договор ребенок недвижимость продажа гражданство права армия брак зарплата налоги регистрация иск суд документы











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 1884 Опубликовано 23.12.2006 в 21:25

Пожалуйста, помогите! Что нужно сделать, чтобы не выходить на работу, если я написал заявление по невыполнению условий труда (несвоевременная выплата зарплаты), начальник непосредствеено мой подписал, я сдал все материалы (так как являюсь материально ответственным лицом), далее зарегистрировал в приемной у директора, который мне не подписал? Я написал заявление 21.12.2006., а 22.12.2006г. написал заявление - "о вынужденном отгуле, так как со мной не произвели окончательный расчет и не выдали трудовую книжку", зарегистрировал в приемной - может ли меня уволить за прогул по статье, если 26.12.2006г. я не выйду на работу?

Радыванюк Андрей :: Брест


  Ответов: 1

Наниматель сможет уволить вас за прогул, если вы не приступите к работе. Дело в том что факт нарушения нанимателем законодательством о труде должен быть удостоверен профсоюзом или инспекцией труда. Только тогда нананиматель обязан уволить работника по его требованию. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Stepanovich Petr :: 29.12.2006 в 11:16 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=1884





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. АДВОКАТ Марчук Кристина (29) 395-55-38
186 ответов
976 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
2. Jurist
153 ответов
4 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Юрист +375299616757 Viber
97 ответов
3019 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
4. Дмитрий
33 ответов
1116 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
5. Шлома Вера Валерьевна +375 29 775 47 77
27 ответов
1 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
24 ответов
99 благодарностей
7. Адвокат Жабровская Наталья +375296305607
14 ответов
96 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
8. Бордакова Елена
9 ответов
106 благодарностей
9. tamagent.biz-@ltruist
3 ответов
1303 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Юрист
2 ответов
182 благодарностей
 
Все юристы (1098 )




Вопросы, на которые поступил ответ:

312587Виктор Бек03.03.21 в 16:36
312603Попченко Мар...03.03.21 в 16:09
312601Виктор Малах...03.03.21 в 14:43
312598Луцко Ольга03.03.21 в 14:26
312597Руслан03.03.21 в 14:22
312594Ирина Карбал...03.03.21 в 12:30
312591Деркачев Кон...03.03.21 в 12:03
312324Татьяна Куц03.03.21 в 11:34
312589Татьяна К03.03.21 в 10:08
312583Екатерина03.03.21 в 08:44












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы