Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   92 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 178327
 Всего ответов: 201439
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
увольнение алименты ребенок договор право иск отработка выселение декретный отпуск жилье отпуск сроки документы очередь квартира оформление права молодая семья оформление документов льготы развод гражданство недвижимость общежитие регистрация суд льготный кредит налог контракт имущество налоги распределение молодой специалист прописка брак аренда беременность компенсация работа строительство оплата армия долг кредит раздел имущества лицензия раздел продажа приватизация зарплата пособие ип наследство амнистия











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188377 Опубликовано 18.09.2013 в 00:33

имеет ли право банк требовать погашения кредита от жены брата?

у меня умер родной брат,на него был оформлен кредит,который ему выдали без поручителей.теперь банк требует,чтобы платила его жена.собственности на брата и его жену не оформлено никакой(дом,авто...)прав ли банк?

иткин артур :: бобруйск


Ключевые слова: банк, кредит

  Ответов: 1

если жена брата приняла в наследство к-либо его имущество, а это можно сделать, подав заявление нотариусу, либо, принять фактически, оплатив расходы по содержанию имущества мужа, оплатив его долги, либо получив его долги и что-либо из этого можно доказать, тогда банк жену брата может обязать в судебном порядке погашать и кредит. если ничего этого нет, значит, естественно, не может. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Иванович +375444897201 (велком) :: 18.09.2013 в 05:04 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 260086: что может банк если движение по кредиту каждый месяц

Вопрос № 259773: Имеет ли право банк не возвращать деньги по вкладу сейчас, по истечению 3 месяцев?

Вопрос № 257313: Если временно отказаться от присвоенной категории,возможно ли ее будет вернуть без проблем?

Вопрос № 257107: разделить кредит при разводе.

Вопрос № 255263: поиск банком наследников

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188377





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
151 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Ладыга Иван Антонович
123 ответов
761 благодарностей
4. Юридическая помощь +375445916390
118 ответов
73 благодарностей
5. Сергей Магонов
117 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
84 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
57 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
53 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261708Анатолий22.01.17 в 23:59
261710Шлыкова Ольга22.01.17 в 21:52
261700Булойчик Оль...22.01.17 в 21:38
261704Улас Антон22.01.17 в 20:22
261692Карпикова Ан...22.01.17 в 20:10
261702Иванов Витал...22.01.17 в 20:08
249994Михалюк Макс...22.01.17 в 19:15
261699Карпенко Мар...22.01.17 в 19:14
261693Гончарова Та...22.01.17 в 17:08
261680Миненко Олег22.01.17 в 14:03












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы