Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   90 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 180691
 Всего ответов: 204132
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
договор раздел аренда лицензия раздел имущества алименты беременность молодая семья налоги амнистия брак ребенок декретный отпуск очередь компенсация регистрация увольнение работа строительство льготы квартира выселение налог общежитие развод кредит приватизация суд ип распределение иск армия зарплата прописка гражданство оформление пособие сроки имущество права отпуск право продажа наследство льготный кредит документы отработка оформление документов оплата жилье контракт молодой специалист недвижимость долг











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188322 Опубликовано 17.09.2013 в 14:37

Как добиться сироте жилья или койка-места

куда обратиться сироте за консультацией?Здравствуйте! У меня есть брат(19 лет)-статус сироты, закончил базовую школу и уехал в Италию,в этом году он приехал из Италии, так как его отчислили. Временно проживает с моей семьёй(я, муж и ребёнок) в однокомнатной квартире. Своего жилья у его нет, в райсполкоме стоит на очереди на соц. жильё, мест в общежитии нет для его. Но он же с нами жить вечно не сможет, это ему повезло что сестра у его добрая.Как добиться для его жилья или койка-места? Какие действия ему предпринимать дальше??? Ему жить на улице? куда нам дальше обращаться и что делать подскажите, "пропадёт" же человек--словами он буквально бомж

Александр :: Осиповичи


Ключевые слова: Как добиться сироте жилья или койка-места

  Ответов: 1

Чтобы студента отчислили из итальянского универа нужно совершить нечто воистину выдающееся. Но это так, к слову. Он не единственный сирота в Беларуси и жилье получит исключительно в порядке очереди. Пусть устраивается работать в организацию, имеющую на балансе общежития (но там тоже есть своя очередь). Разгильдяйство вашего брата это не основание для внеочередного получения жилья. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.09.2013 в 16:57 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188322





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
218 ответов
2907 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
199 ответов
33 благодарностей
3. Сергей Иванович
160 ответов
2671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Юридические услуги +375 44 5916390
120 ответов
21 благодарностей
5. Ладыга Иван Антонович
114 ответов
791 благодарностей
6. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
75 ответов
54 благодарностей
7. Дмитрий
65 ответов
822 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Наталья Шишло
56 ответов
671 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Сергей Магонов
51 ответов
2826 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

264772Александр23.03.17 в 09:11
264776Иван Василье...23.03.17 в 09:09
264735Горский Алек...23.03.17 в 08:42
264779Бегун Регина23.03.17 в 08:41
264781Буроветко Ар...23.03.17 в 08:33
264737Юлия 23.03.17 в 08:32
264744Игнатенко Ст...23.03.17 в 08:27
264745Юрий23.03.17 в 08:21
264707Иванова Анже...23.03.17 в 08:16
264749Лагодич Ната...23.03.17 в 08:07












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы