Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   101 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178299
 Всего ответов: 201422
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
льготы армия алименты оформление документы прописка приватизация оплата суд декретный отпуск налоги лицензия недвижимость брак продажа работа долг наследство строительство имущество иск налог договор развод беременность оформление документов раздел льготный кредит компенсация кредит отработка жилье общежитие квартира ип отпуск выселение аренда увольнение пособие сроки права распределение право регистрация ребенок раздел имущества молодой специалист очередь контракт зарплата амнистия гражданство молодая семья











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188289 Опубликовано 17.09.2013 в 10:55

Можно ли оформить регистрацию по месту жительства?

Здравствуйте. У меня такой вопрос. В двухкомнатной квартире прописана семья из трех человек. Сын поступил в университет и уехал учиться в другой город, где собственно и получит регистрацию. Можно ли на время учебы сына прописать другого человека, т.е. оформить регистрацию по месту жительства?

Юлия :: Витебск


Ключевые слова: разрешение, регистрация

  Ответов: 1

Зависит от метража квартиры. Воспользуйтесь поиском, здесь две тонны ответов на аналогичный вопрос :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.09.2013 в 11:20 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2013 в 11:33

Студент, на сколько я понимаю, будет зарегистрирован по месту пребывания в своем общежитии. Метража хватает для прописки троих человек, на четвертого не хватит. Если у человека, которого зарегистрируют третьим вместо студента в данной квартире будет ребенок? Возможна ли такая регистрация?

Юлия :: Витебск


  Ответов: 1

Регистрация студента по месту пребывания не снимает его с регистрации по месту жительства. Вас как было трое, так и останется :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Дмитрий :: 17.09.2013 в 11:37 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261206: можно ли менять роспись

Вопрос № 256341: Разрешение от отца

Вопрос № 256016: Как в судебном порядке получить разрешение на выезд ребенка за границу без согласия второго родителя?

Вопрос № 255716: Могу ли я оставить ребёнка с дедушкой?

Вопрос № 254646: Нужно ли разрешение от отца при выезде ребенка в Украину с мамой?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188289





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
172 ответов
2873 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
149 ответов
2619 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юридическая помощь +375445916390
134 ответов
73 благодарностей
4. Ладыга Иван Антонович
126 ответов
761 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
5. Сергей Магонов
112 ответов
2807 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
87 ответов
658 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
83 ответов
808 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
47 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
51 ответов
4 благодарностей
10. Екатерина Строгина
33 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261687Куцевич Нико...22.01.17 в 11:28
261686Орлова Ирина22.01.17 в 11:26
261673Антипова Ана...22.01.17 в 05:10
261677Орешко Ирина22.01.17 в 05:01
261681Громов Роман22.01.17 в 04:30
261682Мартиновская...22.01.17 в 04:26
261605Светлана Вяч...22.01.17 в 01:25
261669Фридриков Ив...21.01.17 в 22:13
261671Викаров Серг...21.01.17 в 20:26
261591Арина21.01.17 в 18:37












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы