Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   158 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 184542
 Всего ответов: 208671
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки оплата беременность аренда строительство амнистия кредит жилье налог квартира ребенок молодой специалист иск документы выселение гражданство ип продажа раздел приватизация армия общежитие развод отпуск контракт недвижимость оформление наследство молодая семья долг компенсация лицензия имущество договор брак декретный отпуск прописка права очередь работа льготный кредит отработка алименты налоги право распределение зарплата льготы увольнение регистрация оформление документов раздел имущества суд пособие











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188288 Опубликовано 17.09.2013 в 10:30

отработка для молодых специалистов

Слышала, что есть изменения для молодых специалистов, а именно - в период обязательной отработки не входит период службы в Армии и период ухода за ребенком до 3-х лет. Верно ли это и где найти документальное подтверждение данной информации?

Галина :: Мотоль


Ключевые слова: армия, молодой специалист, декрет

  Ответов: 1

Учились в учреждениях образования потребительской кооперации по договорам целевой подготовки по направлению от Ивановского райпотребсоюза? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.09.2013 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2013 в 11:44

Причем здесь кооперация, если работа в сельском хозяйстве? Меня интересуют изменения в законодательстве по молодым специалистам? Есть ли какие изменения по вопросам обязательной отработки молодых специалистов в 2013 году???

Галина :: Мотоль


  Ответов: 1

П. 3 ст. 83 Кодекса об образовании: В срок обязательной работы по распределению по желанию выпускника засчитываются период военной службы по призыву, службы в резерве в Вооруженных Силах Республики Беларусь, других войсках и воинских формированиях Республики Беларусь, период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, иные периоды, определяемые Правительством Республики Беларусь (для обучавшихся на бюджетной основе). Для тех, кто учился на платной основе за счет средств организации срок отработки устанавливается договором о целевой подготовке специалистов на платной основе и в договоре может быть указано, что служба в армии или период нахождения в отпуске по уходу за ребенком не включается в срок обязательной работы по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.09.2013 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 269357: Могут ли меня уволить с декретной должности

Вопрос № 268226: Входит ли декрет в отработку?

Вопрос № 267431: когда можно идти в отпуск после декрета?

Вопрос № 266365: Имеют ли право меня уволить.

Вопрос № 265704: Уплата ФСЗН ИП при декретном отпуске

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Сергей Иванович+375255186156=БЕСПЛАТНО
247 ответов
2809 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Ладыга Иван Антонович
211 ответов
885 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
3. Осипова Виктория +375(29)1305050
209 ответов
119 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
4. Юридические услуги +375 44 5916390
99 ответов
61 благодарностей
5. Дмитрий
98 ответов
839 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
6. просто адвокат
92 ответов
412 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
7. Бороненкова Веста
91 ответов
33 благодарностей
8. Кристина Марчук (29) 395-55-38
49 ответов
487 благодарностей
9. Сергей Магонов
37 ответов
2840 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
32 ответов
69 благодарностей
 
Все юристы (977)






Вопросы, на которые поступил ответ:

269682Ирина20.07.17 в 19:26
269677Вероника Вор...20.07.17 в 18:57
269680Елена20.07.17 в 18:51
269683Урбан Анна20.07.17 в 18:21
269681Елена20.07.17 в 17:08
269624Карасева О.Н.20.07.17 в 17:06
269634Малкович Тат...20.07.17 в 17:03
269657Спасибенок В...20.07.17 в 16:55
269646Дорошенко Ви...20.07.17 в 16:28
269663Кирилл мельк...20.07.17 в 16:27












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы