Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   71 пользователь на сайте
 Всего вопросов: 178157
 Всего ответов: 201275
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
оформление документов пособие договор наследство льготы отработка амнистия регистрация аренда молодой специалист документы прописка приватизация армия развод общежитие кредит беременность ип алименты молодая семья отпуск раздел декретный отпуск брак квартира недвижимость продажа зарплата долг сроки имущество распределение лицензия иск очередь компенсация оплата оформление право льготный кредит ребенок налог жилье суд права увольнение работа налоги гражданство строительство выселение контракт раздел имущества











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188288 Опубликовано 17.09.2013 в 10:30

отработка для молодых специалистов

Слышала, что есть изменения для молодых специалистов, а именно - в период обязательной отработки не входит период службы в Армии и период ухода за ребенком до 3-х лет. Верно ли это и где найти документальное подтверждение данной информации?

Галина :: Мотоль


Ключевые слова: армия, молодой специалист, декрет

  Ответов: 1

Учились в учреждениях образования потребительской кооперации по договорам целевой подготовки по направлению от Ивановского райпотребсоюза? :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.09.2013 в 10:45 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Дополнительный вопрос Опубликовано 17.09.2013 в 11:44

Причем здесь кооперация, если работа в сельском хозяйстве? Меня интересуют изменения в законодательстве по молодым специалистам? Есть ли какие изменения по вопросам обязательной отработки молодых специалистов в 2013 году???

Галина :: Мотоль


  Ответов: 1

П. 3 ст. 83 Кодекса об образовании: В срок обязательной работы по распределению по желанию выпускника засчитываются период военной службы по призыву, службы в резерве в Вооруженных Силах Республики Беларусь, других войсках и воинских формированиях Республики Беларусь, период нахождения в отпуске по уходу за ребенком до достижения им возраста трех лет, иные периоды, определяемые Правительством Республики Беларусь (для обучавшихся на бюджетной основе). Для тех, кто учился на платной основе за счет средств организации срок отработки устанавливается договором о целевой подготовке специалистов на платной основе и в договоре может быть указано, что служба в армии или период нахождения в отпуске по уходу за ребенком не включается в срок обязательной работы по распределению. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Наталья Шишло :: 17.09.2013 в 12:07 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 261384: Больничный лист и второй декрет

Вопрос № 261250: Имеет ли право работадатель отказать в отпуске перед декретом

Вопрос № 261097: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 261096: Положено ли мне ещё пару дней к прошлому неиспользованному отпуску???

Вопрос № 261060: Могу ли я отстоять право чтобы меня не уволили с места декретницы

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188288





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юридическая помощь +375445916390
181 ответов
73 благодарностей
2. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
177 ответов
2872 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Сергей Иванович +375444897201 (велком)
144 ответов
2618 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
117 ответов
757 благодарностей
5. Сергей Магонов
112 ответов
2806 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг
6. Наталья Шишло
91 ответов
656 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Дмитрий
70 ответов
805 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
60 ответов
45 благодарностей
9. Юридические услуги +375 44 5916390
41 ответов
3 благодарностей
10. Екатерина Строгина
29 ответов
707 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
 
Все юристы (950)






Вопросы, на которые поступил ответ:

261484Владимир Але...18.01.17 в 23:17
261489Головач Алек...18.01.17 в 23:14
261493Ирина Карпух...18.01.17 в 23:09
261485Автух Алексей18.01.17 в 23:07
261391Татьяна 18.01.17 в 20:25
261479Крымоўскі Зм...18.01.17 в 20:24
261478Елена18.01.17 в 20:21
261473Липпа Ольга18.01.17 в 19:32
261476Рябов Василий18.01.17 в 19:27
261444Мария18.01.17 в 19:26












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы