Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   83 пользователя на сайте
 Всего вопросов: 180879
 Всего ответов: 204330
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
сроки наследство алименты налоги раздел имущества налог иск лицензия права молодой специалист оформление отпуск оформление документов распределение декретный отпуск пособие гражданство компенсация долг работа недвижимость имущество контракт договор аренда ип выселение суд прописка брак зарплата очередь раздел молодая семья развод беременность право продажа регистрация льготы армия амнистия льготный кредит жилье кредит строительство приватизация общежитие отработка квартира оплата увольнение документы ребенок











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188287 Опубликовано 17.09.2013 в 10:09

Имеем ли м право заключать договора и работать с Российскими компаниями

Здравствуйте. Подскажите пож.: Мы как Белорусская фирма хотим (временно) произвоить работы на территории РФ в сфере клининговых услуг, имеем ли мы право заключать договора с иностранными организациями ? не нарушая при этом Белорусское заканодательство, где можно почитать полную нормативную документацию регулирующие вопросы связанные с работой местной фирмы за рубежем. Представительство или организацию на территории РФ, открывать пока не планируем. 80446529303 Николай

Павлов Николай :: Минск


Ключевые слова: получения разрешений, оформление документов

  Ответов: 1

Не понятен вопрос (может только мне)"производить работы на территории РФ" "не нарушая при этом Белорусское законодательство". Я работаю с иностранными клиентами св. 20 лет. Но оказываю услуги иностранным клиентам на территории РБ. Изредка работаю представителем резидентов РФ в Апелляционной палате в Москве по приглашению своих российских партнеров. Иногда приглашают на частные консультации за границу (Израиль, Словакия, Корея). Однако, самостоятельно на рынке РФ не работаю. Не потому, что боюсь нарушить Беларусское законодательство, а потому, что не считаю себя достаточно компетентным в законодательстве РФ. Учтите, чтобы получать доходы в РФ Вам необходимо зарегистрироваться там в качестве налогоплательщика. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Свидерский Эдуард :: 17.09.2013 в 12:11 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 264671: Здравствуйте. Скажите пожалуйста. Если не стало матери,и у неё остался сын,и дети дочери которой также уже нет. Кому перейдёт имущество?

Вопрос № 264553: Как производится выплата алиментов при временном попечении ребенка одним из родителей?

Вопрос № 264507: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264506: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Вопрос № 264505: Имеют ли право отказать мне в переводе на заочную форму?

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188287





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Юрист +375296253244 Vib +375298548837МТС
221 ответов
2909 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
2. Осипова Виктория +375(29)1305050
191 ответов
39 благодарностей
3. Сергей Иванович
159 ответов
2676 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
4. Ладыга Иван Антонович
112 ответов
795 благодарностей
5. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
81 ответов
55 благодарностей
6. Дмитрий
74 ответов
824 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юридические услуги +375 44 5916390
60 ответов
22 благодарностей
8. Наталья Шишло
56 ответов
672 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
9. Екатерина Строгина +375296881474 (велком
56 ответов
717 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
41 ответов
3 благодарностей
 
Все юристы (959)






Вопросы, на которые поступил ответ:

265031Виктория29.03.17 в 11:35
265029Чирвинская А...29.03.17 в 11:22
265015Сергей Якуш29.03.17 в 10:35
265022Елена Хотько29.03.17 в 09:37
265021елена29.03.17 в 09:25
264850Новикова Анж...29.03.17 в 07:56
264976Колодич Андр...29.03.17 в 07:36
265002Филатов Евдо...29.03.17 в 07:20
265004Кецко Аннет29.03.17 в 07:11
265020Занковец29.03.17 в 07:02












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы