Онлайн консультация юриста по законодательству РФ

Задать вопрос

Это бесплатно! Вы получите ответ в среднем за 3 часа!
Узнать больше о Законуме

Есть вопросы по законодательству Республики Беларусь? Добро пожаловать на PravoBy.com




Вход в кабинет для юристов:
Логин:Пароль:
Регистрация для юристов | Забыл пароль

Консультация  Поиск  Специалисты  Статьи  Справочник 
   110 пользователей на сайте
 Всего вопросов: 189142
 Всего ответов: 213673
 
Административное право
Бухгалтерский учет
Военное законодательство
Гарантии, льготы, компенсации
Гражданское право
Гражданство, регистрация иностранцев
Жилищное право и недвижимость
Защита прав потребителей
Земельное и аграрное право
Интеллектуальная собственность
Коммерческая деятельность
Международное право
Налоговое право
Наследственное право
Права человека
Прочее
Семейное право
Страхование
Суд и арбитраж
Таможенное право, ВЭД
Трудовое право
Уголовное право
Финансовое право
Ценные бумаги










Облако тэгов:
пособие иск оплата строительство молодой специалист приватизация документы раздел очередь продажа регистрация увольнение долг амнистия льготы оформление документов жилье налоги имущество алименты гражданство молодая семья декретный отпуск договор недвижимость работа ип беременность квартира развод прописка общежитие распределение армия отработка право оформление раздел имущества отпуск права наследство контракт кредит сроки налог брак ребенок аренда лицензия выселение суд компенсация льготный кредит зарплата











Последние вопросы:

 Задать вопрос Введите номер вопроса:  
 
 Вопрос № 188279 Опубликовано 17.09.2013 в 01:48

Имею ли я право на получение заработной платы?

Здравствуйте!Такой вопрос.Я проработала официально в "организации" 5 лет.(Танцовщица).(Примерно два месяца назад я официально уволилась оттуда)За всё время ни разу не получала ни заработную плату,ни отпускные (хотя на протяжении всего времени,каждый месяц официально расписывалась за неё).В 2012 году на "организацию" завели уголовное дело...("организация до сих пор ещё работает).После чего каждого работника (всего примерно 30 человек) вызывали на допрос к следователю,где каждый подтвердил,что расписывался за зарплату,которую не получал.Могу ли я получить сейчас эти деньги?Свидетелей много.

Кузнецова Мария :: Минск


Ключевые слова: Заработная плата

  Ответов: 1

Поскольку имеет место производство по уголовному делу, заявите ходатайство органу уголовного преследования о признании Вас гражданским истцом, и предъявите гражданский иск. Если суд его удовлетворит, будете иметь право на получение денег в пределах суммы, указанной судом. Не факт, что суд иск удовлетворит, т.к. суду весьма сомнительно, чтобы нормальные люди по несколько лет работали бесплатно, при этом расписываясь в получении зарплаты. :: Помогла ли вам эта информация? Да | Нет  

Сергей Магонов :: 17.09.2013 в 08:38 :: Уточнить вопрос :: Поблагодарить

Похожие вопросы:

Вопрос № 263614: Задержка заработной платы, увольнение задним числом.

Вопрос № 258607: Законно ли взыскание излишне выплаченной заработной платы?

Вопрос № 258383: Не отдают заработную плату

Вопрос № 257861: Часовая тарифная ставка без применения ЕТС

Вопрос № 257598: Могу лия получить заработную плату (настоящую)

Адрес этой страницы: http://pravoby.com/consult.php?action=go&id=188279





Специалисты:

    30 дней |  Рейтинг |  Онлайн



1. Ладыга Иван Антонович
284 ответов
1091 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
2. Сергей Иванович+375255326186=БЕСПЛАТНО
210 ответов
2924 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
3. Юристы vk.com/rsolution
167 ответов
50 благодарностей
4. Кристина Марчук (29) 395-55-38
147 ответов
500 благодарностей
5. Сергей Магонов
60 ответов
2848 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов Есть лицензия на оказание юридических услуг Пользователь находится сейчас на сайте
6. Дмитрий
59 ответов
870 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
7. Юрист +375296253244 Vib
54 ответов
2938 благодарностей
Входит в Top10 самых активных консультантов
8. Гадлевская Елена 80291694776 + вайбер
51 ответов
78 благодарностей
9. Скаржинская Елена
38 ответов
101 благодарностей
Есть лицензия на оказание юридических услуг
10. Бороненкова Веста
31 ответов
47 благодарностей
Пользователь находится сейчас на сайте
 
Все юристы (998)






Вопросы, на которые поступил ответ:

275056Троян, Влади...24.11.17 в 14:10
275076Стилетов Яша24.11.17 в 13:38
275073Зырянов Игор...24.11.17 в 13:07
274975Алексей24.11.17 в 12:35
275066Сокол Анаста...24.11.17 в 12:29
275070Горчаков Вас...24.11.17 в 12:09
275062Окунев Сергей24.11.17 в 11:49
275049Прищук, Алеся24.11.17 в 11:46
275002Нина Прудков...24.11.17 в 11:38
275067Троян, Влади...24.11.17 в 11:17












AtStar.by - хостинг и разработка сайтов
© 2006-2016 Юридическая Консультация PravoBy.com
Юристы, адвокаты, юридические услуги
Написать письмо     Партнеры     Регламент Консультации     Размещение рекламы